Ласточкино гнездо (2012) смотреть сериал онлайн (все серии)

Ласточкино гнездоОригинальное название: Ласточкино гнездо
Год выхода: 2012
Страна: Россия
Режиссёр: Дмитрий Тюрин
Жанр: отечественный, сериал, мелодрама
Актёры: Дмитрий Муляр, Татьяна Арнтгольц, Светлана Немоляева, Иван Жидков, Надежда Маркина, Юрий Стоянов, Катерина Шпица, Наталия Вдовина

Описание:

Несмотря на переходный возраст, шестнадцатилетняя Ида была в очень хороших отношениях со своей мамой и делилась с ней всеми своими секретами. Можно представить себе потрясение и шоковое состояние выпускницы, когда она узнает, что её самый любимый и дорогой на этом свете человек умирает… Опеку над девушкой берет жестокая сестра умершей.

Пережив трагедию, Ида находит в себе силы жить дальше и принимает решение во что бы то ни стало выучиться на врача, чтобы помогать людям и спасать их от смерти. В это же время объявляется её отец – Денис Корнилов, являющийся популярным и успешным детским писателем. Он забирает дочь в свою семью в Переделкино, где у него находится шикарный дом. Но на новом месте Ида чувствует себя одинокой и никому не нужной: отец полностью погружен в свою работу и за муками творчества не замечает, что мачеха плохо относится к его дочери и всячески притесняет её.

Единственным человеком, с кем у нее получается подружиться, становится сводный брат Роман. Очень скоро дружба между молодыми людьми перетекает в нечто большее. Но по определенным обстоятельствам влюбленным не суждено быть вместе, и они расстаются.

Проходят годы. За это время на долю Иды выпало немало испытаний, от которых многие бы сломались и опустили руки. Но благодаря своей выдержке, волевому характеру и железному терпению Ида добивается своей цели: теперь она известный врач. В семейной жизни у нее тоже все гладко и спокойно: она живет в браке и воспитывает детей от своего мужа, являющегося сыном академика. Но вот счастлива ли женщина или просто умело скрывает свои чувства под хорошо отрепетированной маской?

Российский сериал «Ласточкино гнездо» смотреть онлайн все серии в хорошем качестве и узнать, легко ли забыть старую любовь, можно на нашем сайте.

Всего в фильме Ласточкино гнездо 2012 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия. (13 серия отсутствует) когда будет продолжение неизвестно

Смотреть сериал Ласточкино гнездо 2012 онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.