Ларго Винч: Начало (2008) смотреть фильм онлайн

Ларго Винч: Начало (2008) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Ларго Винч: Начало
Год выхода: 2008
Страна: Франция, Бельгия
Жанр кино: приключенческий, про миллионеров, триллер
В главных ролях:  Николас Воде, Томер Сисле,  Жильбер Мелки, Карел Роден, Радивойе Буквич, Мики Манойлович, Стивен Вэддингтон, Мелани Тьерри
Режиссер: Жером Салль

Описание:

Миллиардер и владелец крупнейшей корпорации Нерио Винч погибает от руки киллера. Его враги были уверены, что справились, и присвоить его бизнес теперь будет совсем просто. Но неожиданно обнаружилась проблемка. У Нерио, как оказалось, есть приемный сын Ларго. Паренек совсем не похож на приемного отца, в свои 26 он вообще не интересуется миром бизнеса, не стремится принимать бразды правления корпорации с многомиллиардным уставным капиталом. И всё же наследником является именно он.

Расстроились враги семьи Винчей и принялись разрабатывать новый план. А насколько успешным он окажется, вы узнаете, воспользовавшись возможностью фильм «Ларго Винч: Начало» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Главной движущей силой для Ларго сейчас является желание отомстить за смерть отца, а вовсе не попасть в списки «Форбс». Но и враги не дремлют, организовывая для нашего героя ужасную ловушку. Чей же план будет успешнее? Сможет ли Ларго выстоять против заговора и вывести на чистую воду убийц своего отца? Давайте посмотрим.

Фильм Ларго Винч: Начало смотреть онлайн HD 720p

ТОЛЬКО ДЛЯ РОССИИ


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. lunaiza:

    начало не очень захватывает. а так фильм хорош:) надо обязательно 2 часть посмотреть:) и! отдельное за музыкальное сопровождение.

  2. Lyba:

    мне фильм понравился) Красивые пейзажи, очень качественная робота операторов, шикарный главный герой, не плохая сюжетная линия с неожиданными поворотами! В общем смотреть стоит!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.