Кухня 5 сезон 19 и 20 серия (99 и 100 серия) смотреть онлайн

Кухня 5 сезон 19 и 20 серия (99 и 100 серия)Оригинальное название: Кухня 5 сезон
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Актёры:   Никита Тарасов,  Сергей Епишев,  Ольга Кузьмина, Елена Подкаминская,  Марк Богатырев,     Виктор Хориняк,   Марина Могилевская, Дмитрий Нагиев,    Юлия Такшина,   Дмитрий Назаров
Жанр: комедия

Описание:

Дмитрий Нагиев – хлесткий и ответственный предприниматель, поэтому свой ресторан он сразу решил сделать лучшим в столице. Амбиции оправдались очень скоро, и во многом тут поспособствовал Виктор Баринов – талантливый шеф-повар и лучший специалист по французской кухне. Вместе они сделали «Клод Моне» столь успешным рестораном, поэтому никакие провинности Баринова не могли заставить Нагиева отвернуться от него. Однако сложилось так, что пути их разошлись…

Оказавшись на улице, опытный шеф-повар тут же решил открыть собственный ресторан. А что получилось из этой идеи, вы узнаете, начав сериал «Кухня» 5 сезон 19 и 20 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Баринов договорился с администрацией престижного отеля, что будет обслуживать их постояльцев, и не прогадал. Министры, депутаты, принцы и шейхи – в их заведение заглядывают только элитные гости. Однако интриги на кухне плетутся всё такие же жаркие и увлекательные…

Смотреть Кухня 99 серия и 100 серия онлайн

5 сезон 19,20 серия

HD 720p


КУХНЯ 5 СЕЗОН


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.