Кухня 4 сезон 9 серия (69) смотреть онлайн

Кухня 4 сезон 9 серия (69) смотреть онлайнОригинальное название: Кухня
Год: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Дмитрий Дьяченко
Актёры: Марк Богатырев, Никита Тарасов,  Сергей Епишев, Юлия Такшина,  Дмитрий Нагиев,  Марина Могилевская,   Ольга Кузьмина,   Елена Подкаминская, Виктор Хориняк,  Дмитрий Назаров
Жанр: комедия

Описание:

Нашумевший сериал «Кухня» уверенно и активно продолжает покорять наши сердца. Главные герои снова встретятся на любимой кухне ресторана, где и начнут свои искусные творения.

В элитном ресторанчике французской кухни кипит работа не только у плит с кастрюлями и сковородами, а еще и в сердцах героев. Максим Лавров все также грезит о своем будущем, в котором он видит себя как минимум – это шеф-поваром. «Claude Monet» — это то место, где бы он с радостью пустил свои корни. Но у него есть соперники, мешающие приступить к долгожданным обязанностям. Молодость и харизма парня вполне может привести его по карьерной лестнице в нужную точку. Сможет ли он на этот раз показать все свои достоинства, которые повлияют на ход событий…? Как измениться его личная жизнь с приходом новых героев? И, в конце концов, займет ли он нужную позицию, которая реализует его планы?

Этот комедийный и позитивный фильм вы сможете отыскать на нашем сайте. Предлагаем сериал Кухня 4 сезон 9 серия (69) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2014 на СТС. Его герои полны энергии и сил. Они способны передать ее зрителю, а вам остается лишь воспользоваться заманчивым предложением. Ведь люди, живущие в столь загруженном ритме жизни, нуждаются в снятии напряжения. А позитивный и комедийный настрой сериала передает клубок положительных эмоций, сопутствующих отличному расположению духа.

Смотреть Кухня 4 сезон 9 серия 69 на СТС онлайн

HD 720p


КУХНЯ 4 СЕЗОН


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Mishaniasuper:

    Ребят подскажите что за песня играет в 9 серии когда Стёпка потерялся и Макс на улицу выбежал в его поисках?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.