Кухня 4 сезон 8 серия (68) смотреть онлайн

Кухня 4 сезон 8 серия (68) смотреть онлайнОригинальное название: Кухня
Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Режиссер: Дмитрий Дьяченко
Жанр: комедия
Актёры:   Ольга Кузьмина, Елена Подкаминская,   Дмитрий Нагиев, Сергей Епишев,  Марк Богатырев,   Никита Тарасов,  Юлия Такшина,  Марина Могилевская,  Дмитрий Назаров, Виктор Хориняк

Описание:

В новом сезоне зрители станут очевидцами еще большего количества невероятных событий, которые произойдут в жизни главных героев. Увеличится и количество пикантных сцен, при этом качество юмора останется на прежнем высоком уровне. Начав сериал Кухня 4 сезон 8 серия смотреть онлайн 22 10 2014 бесплатно в хорошем качестве, вы познакомитесь и с новыми персонажами, каждый из которых по-своему уникален.

В прошлых сериях героям сериала пришлось столкнуться с самыми разными ситуациями: они попробовали себя в роли пожарных, пытались остановить потом и устранить его последствия, сумели выжить после перестрелки, справились с внезапной облавой инспекторов, решивших устроить внеплановую проверку, и даже пережили нашествие полтергейста! Их ресторан посетил сам президент, что говорит о том, что заведение действительно старается поддерживать высочайший уровень. Ну а переезд в Париж – это отдельная история, попортившая персонажам немало нервных клеток.

На кухне ресторана готовятся не только изысканные блюда, но и плетутся хитроумные интриги. Сотрудники заведения успевают и профессионально выполнять свою работу, и крутить романы.

Между поварами идет постоянная борьба за право считаться лучшим. Их задаче усложняется тем, что шеф – большой любитель отправиться в загул, бросив всё на самотек…

Смотреть Кухня 4 сезон 8 серия 68 на СТС онлайн

HD 720p


КУХНЯ 4 СЕЗОН


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Аноним:

    пщкншборд6кра7ке увдш86698595 4вновимсышклф

  2. Элина:

    вопрос : а в 8 серии Макс с мамой уезжает или просто проводит маму

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.