Кухня 4 сезон 6 серия (66) смотреть онлайн

Кухня 4 сезон 6 серия (66) смотреть онлайнОригинальное название: Кухня 4 сезон
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Жанр: комедия
Режиссер: Дмитрий Дьяченко
Актёры:   Елена Подкаминская,  Марина Могилевская,   Дмитрий Нагиев, Сергей Епишев, Юлия Такшина,   Марк Богатырев,  Виктор Хориняк, Дмитрий Назаров,    Никита Тарасов,  Ольга Кузьмина

Описание:

Разве можно поспорить с теорией главного героя, который устремился в кулинарный мир, справедливо полагая, что еда – это то единственное, что всегда находится с человеком? Мы не существуем без еды. Что это значит? Только одно – Владея искусством создавать гастрономические шедевры, можно попытаться завладеть миром. Но это слишком грандиозно, конечно. В планы Максима Лаврова не входило покорять мир. Простой талантливый юноша из глубинки хотел всего лишь стать королем на кухне какого-нибудь ресторанного заведения столицы. Провинциал делает первые шаги. Неудачными их назвать нельзя.

В принципе, судьба прислушивается к мечтам амбициозного начинающего повара и дает ему шанс начать не в захудалой забегаловке, а в престижном «Claude Monet», чья репутация безупречна. Но не все так просто, как виделось со стороны. За кулисами дорогущего изысканного заведения кипят такие страсти, что впору начать сомневаться, не в Мексике ли мы находимся? Скандалы, интриги и расследования здесь возведены в норму. А разница в характерах и темпераментах наталкивает на подозрения, что ссоры, примирения, любовные романы будут случаться в этих стенах бесконечно. Всем ценителям качественного телепродукта советуем сериал Кухня 4 сезон 6 серия (66) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на СТС.

Смотреть Кухня 4 сезон 6 серия (66 серия) онлайн

HD 720p


КУХНЯ 4 СЕЗОН


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. umahanova:

    Господи Макс, какой же ты идиот!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.