Кухня 4 сезон 18 серия (78) смотреть онлайн

Кухня 4 сезон 18 серия (78) смотреть онлайнОригинальное название: Кухня 4 сезон
Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Жанр: комедия
Актёры:   Дмитрий Назаров,  Марк Богатырев,   Елена Подкаминская,   Марина Могилевская,   Сергей Епишев,   Никита Тарасов,  Дмитрий Нагиев,  Виктор Хориняк, Ольга Кузьмина,  Юлия Такшина

Описание:

Что обычно приводит гостей в столицу, кроме туристов, конечно? – Непомерные амбиции и желание покорить главный мегаполис страны, проявить себя. Макс Лавров присоединился к многотысячной толпе иногородних в мечтах о карьере. Окончив кулинарный колледж у себя на родине, молодой человек понимает: вкусно готовить – его призвание, двигаться стоит именно в этом направлении. Вектор выбран правильно, цели поставлены, теперь главное – реализация задуманного.

Три сезона шоу поставили настоящий рейтинговый рекорд. Никто не сомневался, что авторы пойдут дальше и предложат зрителю сериал Кухня 4 сезон 18 серия (78) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве СТС. Сюжетная линия довольно интересная. Для главного героя позади собеседования, момент привыкания в престижнейшем ресторане самого Нагиева, где Лавров с первых минут осознал: в этой команде ему придется доказывать не только свое мастерство, желание и умение готовить. Здесь важно продемонстрировать характер, важно влиться в коллектив. Но не так-то просто ужиться в команде под руководством шефа – самодура, гуляки и азартного игрока, амбициозной арт-директрисы Гончаровой и других членов весьма экстравагантной компании. Придется поработать на имидж, завоевать авторитет. Место под солнцем так просто не выделяется.

Смотреть Кухня 4 сезон 18 серия 78 онлайн

HD 720p


КУХНЯ 4 СЕЗОН


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Darya:

    какая Катя красотка. Особенно в этом черном платье

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.