Кухня 4 сезон (2014) смотреть сериал онлайн

Кухня 4 сезон (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Кухня 4 сезон
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Жанр: отечественный, комедия
Режиссер: Дмитрий Дьяченко
Актёры: Марк Богатырев, Сергей Епишев, Юлия Такшина, Марина Могилевская, Дмитрий Назаров, Елена Подкаминская, Ольга Кузьмина, Дмитрий Нагиев, Виктор Хориняк, Никита Тарасов
Дата выхода «Кухня 4 сезон» в России: октябрь 2014

Описание:

Радости поклонников сериала «Кухня» нет предела, ведь стартовал четвертый сезон любимого проекта. Главные герои, которых каждый зритель считает едва ли не друзьями, возвращаются в полном составе. В их жизнях произошло огромное множество перемен. Вы ведь помните, каким насыщенным оказался конец предыдущего сезона? Правда, был после него ещё и полнометражный фильм, но авторы ведь сразу предупредили, что он станет лирическим отступлением и не сильно повлияет на основную сюжетную линию.

Готовы наслаждаться новыми приключениями любимых героев? Тогда приступайте прямо сейчас сериал «Кухня» 4 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии 2014 на СТС. Перемен в жизни главных героев произошло великое множество, и многие моменты остались неясными. Макс поссорился с Викой и решил уехать домой, но Катя убедила Викторию, что она должна бороться за свою любовь. Стало понятно, что самая красивая пара сериала будет вместе, но неужели они ради этого оставят работу в любимом ресторане «Клод Моне»?

У Виктора Баринова тоже появился повод выпить, ведь его бросила Лена. Да и Нагиев стал его товарищем по несчастью, ведь Вика всё-таки предпочла «поваренка», за которого и вышла замуж. В общем, перемен произошло великое множество, но что же ждёт нас в новом сезоне? Будут всё те же сияющие кастрюли, гремящие ложки, суетящиеся повара и вечно улыбающиеся официанты. А ещё на кухне появится новый сотрудник, способный своей улыбкой растопить любое замороженное блюдо или ледяное женское сердце.

Роль красавчика Германа досталась Игорю Верника. Как думаете, легко ли новому герою будет сработаться с вечными шутниками Федором и Сеней? Вы ведь помните, как они любят поступать с новичками? К счастью, новичок будет не один. Издевки старших поваров Герману предстоит терпеть вместе с Денисом (Михаил Башкатов), и натерпеться им придётся изрядно… А пока новые повара обживаются на кухне, молодожены Макс и Вика обустраивают своё семейное гнёздышко, в чем им с удовольствием помогает мама Макса Валентина Васильевна…

Всего будет Кухня 4 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия

Смотреть Кухня 4 сезон онлайн

HD 720p



Не пропустите!

Отзывов: 43

  1. Андрей:

    Забал этот огузок, Вику добивался, потом с Сашей хотел изменить, дебил. Да и сам фильм имеет такие моменты, которые даже в комедийном сериале тупо выглядят. Далеко нашему кинематографу до американского…

  2. ice:

    Кто знает как зовут актера который сыграл продюсера шоу в 20-й серии???

  3. Dashka:

    Превосходно все, начиная с сценария, заканчивая актерской игрой. Есть история, легкость, страсти, ирония, отношения больших и маленьких людей. Приятно в кадре видеть много незнакомых лиц на фоне настоящих мэтров. Назаров с Нагиевым – этому дуэту можно аплодировать стоя всегда. Сама по себе задумка оставить реальное имя и фамилию Нагиева, предложив зрителю, как бы историю о нем и его заведении, хороша.

  4. sunacko:

    Вроде в начале сериал был прикольный, смотрелся легко, много юморных моментов. Но под конец эта зависимость мужиков от таких баб как Вика, Катя и тд, реально начинает бесить. Они вьют из них веревки, выделываются, а те бегают и извиняются. Бред.. Конечно это мое мнение, но можно было б показать равноценные отношения, а не мужиков в юбках. Денис ходит унижается, Макс постоянно обязан был, что -то доказывать, будто Вика такая идеальная, Виктор Петрович вообще переспал с малолеткой и теперь и она ему на шею залезла. В общем сериал о мужиках-«жертвах» и всерешающих, умных женщинах.

  5. rockforever50:

    Мне кажется, Макс вернется в последней серии, узнав, что Вика беременна. Сценаристам же надо заинтересовать зрителей, чтобы 5 сезон начать

  6. Shad:

    Нус, надеюсь история Денис-Катя не будет такой же отстойной как Макс-Вика.
    Серия мне понравилась) Не самая весёлая, зато ёмкая)

  7. lilthug:

    Я один рад, что Макс свалил? Хотя бы временно. Или нет… Не знаю))). всегда бесил этот персонаж! Наконец-то его нет!

  8. torkdevil:

    Вика и правда беременна от макса.Она расскажет дену а он максу и он вернется и они снова будут вместе вот увидите по другому никак.

  9. Максим:

    Я был уверен, что сериал мне не понравится, так как слишком уж назойливой была реклама. Хорошо, что я ошибся, потому что каждая серия цепляет по-своему. Сюжет здесь точно не заезжен, актеров подобрали хорошо, юмор не пошлый, а очень даже жизненный. А еще нравится хронометраж серий. Идеально для того, чтобы посмотреть в дороге или в перерыве на учебе. Сразу и время свободное на что-то потратите, и настроение себе поднять сможете.

  10. egor219:

    Сценаристы белены объелись видимо, три сезона показывали какая любовь у Вики с Максом. Кино целое сняли. И тут взяли и все испортили, да еще и кем? Сашей которая сама же Максу и изменила. Да и еще она же беременная была и уже собиралась свадьбу играть в прошлом сезоне. А тут раз и не беременная и не замужем. Сезон отстой полный и кроме раздражения ничего не вызывает. Шутки Сени и Федора бесят просто, как им лицо никто не набил за это ума не приложу. Макса вообще каким-то патологическим лжецом просто физически неспособным правду сказать сделали.

  11. Саня:

    подскажите пожалуйста какая песня в 12 серии в конце когда вика застукала макса с сашой?

  12. mamalavrika:

    хочу отметить работу человека ,который подбирает музыкальное сопровождение сериала!!!!- все держится на музыке!! молодец!!!!

  13. posvalyuk:

    Не понятен этот прикол.. Нафига добиваться человека в течении 3х сезонов и все же они вместе, они женаты, а потом так легко прыгать в койку с другой.. все бросит и уехать. Он ни Вику ни себя не уважает. А сезон честно говоря начинался хорошо-«любовь-морковь».

  14. Орест:

    12 серия вообще разочаровала! Макс или идиот, или у него болезнь альцгеймера.

  15. 8ysoqkau:

    у меня у одной вопрос, что происходит с грудью насти, в первых сезонах она была маленькая примерно1, а теперь почти 3, если не 3

  16. gtnhjdf:

    а мне не приятно, что Марк Богатырев ( Максим) ушел из сериала, а Башкатов остался ( Денис). Башкатов квнщик, не пофессиональный актер. И любимчик нового режиссера «кухни», который снимал его в » Даешь молодешь». Да еще от его имени стал вестись рассказ в сериале. У него даже дикция отвратительная. он не актер.

  17. meihem:

    Замечательно, а теперь, пожалуйста, продолжение без Макса и Виктории, а только с Бариновым и поварами.

  18. Кристина:

    Сериал, можно сказать, частично в жанре фантастика. Таких сказочных долбоебов, как Макс в жизни не бывает.

  19. Ваня:

    Короче,думаю Вика будет с Дэном,но потом узнает что беременная и вернется Макс и будет 05 Санта Барбара

  20. Говно:

    Говно в 3D

  21. arestova:

    Очень надеюсь, что Макс уйдет наконец-то уже из сериала. Надоело смотреть его вечно тупое лицо. Да и герой сам по себе всегда был неприятен, а после 12 серии и подавно.

  22. umahanova:

    Хорошо Денис Максу врезал. Надеюсь он еще не скоро вернется в Моне, а то опять начнутся их однообразные отношения

  23. Марк:

    Всем любителям плоского юмора и бессмысленного сюжета не найти ничего лучше этого сериала. Здесь есть всё, чтобы поверить в существование беспросветной глупости. Всё настолько отдалённо от реальности, что иногда хочется назвать фантастику основным жанром данного сериала. Неправдоподобным является и весь сериал, и его отдельные персонажи. Каждый герой, даже при поверхностном рассмотрении, оказывается фантастической выдумкой сценаристов. Да, сейчас часто используется гротеск и возведение вещей в абсолют, чтобы добиться комичности. Но здесь с этим заметно перестарались.

    Есть претензии и к поведению героев, и к их странным характерам, и к их взглядам на жизнь. Удивительно постоянно слышать о лучшем ресторане столицы, когда видишь всё, что творят главные герои. В любом серьёзном заведении их бы моментально отправили на улицу, но не здесь. Тут они продолжают работать, постоянно исхитряясь находить и создавать новые проблемы, которые, что особенно поражает, не мешают ресторану оставаться лучшим.

    Словом, любителям сказок нельзя пропускать ни единой серии. Ну а тем, кто хочет насладиться нормальными комедиями с адекватным юмором, здесь делать нечего.

  24. Владимир:

    Я фигею, сценаристы просто идиоты! Задолбали, опять эта днищенская сопливая драма будет, ну не можете придумать ничего, так закрывайте сериал! Сколько можно дурить людей одним и тем же? Из без того идиота Макса сделали гнусного мальчика легкого поведения) Женился, итак косяк на косяке, еще и изменил) Вика простит измену естественно, потому что умом в этом сериале похоже обделены все, кроме Насти официантки)

  25. Анжелика:

    10 серия реально ни о чем как отдельный фильм конечно круто.но обидно,что никакого отношения эта серия не имеет к сюжету сериала *Кухня*

  26. alexander:

    в конце сезона будет наверное еще одна драка шефов , и сделают так что Баринов тож какой нибудь боксер бывший и реально поддался

  27. marselitos:

    Что они сделали с сериалом,нет слов,10 серия отбила все желание смотреть его дальше!

  28. Соня:

    подскажите, пожалуйста, что за песня играет в 6-ой серии на 22-23й минуте?

  29. Ольга:

    Стёпка.Какой «хороший»мальчик.Прям ути-пути…

  30. parislife:

    Атмосфера у сериала хорошая, но сюжетно начиная с третьего сезона он погряз в самоповторах.

  31. Лёха:

    вечная криворукость и тупизм Макса уже тупо бесит
    подскажите песню в конце 8 серий..

  32. SergeyIvoylov:

    Конкретно в «Кухне»: седьмая серия — исключение. Браво!

  33. Лиза:

    Откровенно слабенькая комедия. Не понимаю, как она смогла продержаться настолько длительное время. Юмор довольно убог, вся комичность основана на характерах персонажей, в реальной жизни просто не встречающихся. Здесь всё крайне утрировано: есть беспросветно глупая личность, есть до святости наивная. И вокруг них строится абсолютно всё. Словом, картина идеально подходит любителям самых простых шуток.

  34. Вячеслав:

    Люди добрые))) подскажите что за песню исполняет Денис (4 сезон, 2 серия 02:30 «душа моя полна тобой….») очень уж начало понравилось)))

  35. Таня:

    Короче, они все, по ходу, в Аркабалено переберутся. И будет у них совместный супер-пупер ресторан! :)

  36. alexander:

    бред такой , у него брат такой рукожоп не дожил бы до такого возраста.

  37. Rusika:

    как я рад этому сериалу . столько эмоций просто хлынет из меня наружу . не сериал а одно большое удовольствие .

  38. Мария:

    перебор с сексуальными сценами

  39. dasha:

    Офигенная серия)) Жду завтра и 2 серию)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.