Кухня в Париже (2014) смотреть фильм онлайн

Кухня в Париже (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Кухня в Париже
Год: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Дмитрий Дьяченко
Жанр: комедия, отечественный
В главных ролях актёры: Олег Табаков, Сергей Епишев, Венсан Перес, Елена Подкаминская, Дмитрий Назаров, Дмитрий Нагиев, Ирина Темичева,  Виктор Хориняк, Михаил Тарабукин, Ольга Кузьмина, Никита Тарасов, Сергей Лавыгин
Премьера в России и Украине: 1 мая 2014

Описание:

Настоящие ценители французской кухни по-настоящему полюбили столичный ресторан «Клод Моне», который отвечал самым взыскательным требованиям самых избалованных гурманов. Но такова «се ля ви», как говорится – если заведение замахнулось на «высокую кухню», оно просто обязано соответствовать на все сто.

Модное заведение не просто так было выбрано главами двух государств – Франции и России – для проведения очень важного делового ужина. Радость это или большая «головная боль» – владелец и команда ресторана понять не успели. Шеф заверил хозяина в том, что все пройдет по высшему разряду, а получилось все с точностью до наоборот. «Харчевню» (цитата недовольного гостя) закрыли, персонал остался не у дел.

Но неисправимый энтузиаст и авантюрист покупает ресторан в самом «городе любви», и команда отправляется туда, чтобы или «увидеть Париж и умереть», или произвести фурор, покорить французов своим кулинарным мастерством.

И чужая земля встречает амбициозных русских сумасшедшей полосой препятствий. Жизнь шефа осложняют непонятно откуда взявшиеся родственники, Из фильма Кухня в Париже вы узнаете, что Максим переживает разрыв Викторией. А ведь они были в шаге от свадьбы. Но все сорвалось. К тому конкуренты не дремлют, задачи стоят серьезные, а президенты так и не накормлены.

О том, как герои будут решать целый набор проблем, можете узнать на нашем сайте после майской премьеры на больших экранах. Нет сомнения, что все поклонники сериала с удовольствием будут фильм Кухня в Париже смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2014. Очень интересно увидеть продолжение сериальной истории в полном метре. Кстати, актерский состав останется неизменным, как и юмор, который откровенно радует.

Трейлер Кухня в Париже HD 720p

Смотреть Кухня в Париже онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 9

  1. Дитя:

    Уснул ближе к концу комедия ничего особенного,как будто длинную серию сериала просто посмотрел,4/10

  2. NataliS:

    Ну мне как-то не очень понравилось, да, конечно очень не плохо сделали, но чего-то всё равно не хватает. 8/10

  3. Sulabin1:

    Фильм просто очень классный был в кино просто ржал весь фильмы короч советую посмотреть ставлю
    10из10

  4. stas_S:

    Фильм чудесный..Отвлечься , и просто отдохнуть.Хороший юмор .Русский кинематограф поднимаеться

  5. TerracottaWolf:

    Пожалуй, “Кухня” – один из немногих современных, достойных уважения сериалов, созданных в такой стране, как Россия. Браво!
    Ещё бы по “Интернам” достойную полнометражку хотелось бы, но увы и ах.

  6. Art. Bigulaev:

    И юмор, и актеры хорошо сыграли, и сюжет имеется:)Наконец-то достойный фильм, после которого приятное чувство!:)

  7. Вадим:

    Создатели ситкомов давно поняли, что зрителям претит чрезмерная логичность и правдоподобность сюжетов, а потому всячески спекулируют этой темой. Чем невероятнее поворот событий, тем с большим восторгом его воспринимают телезрители – это факт. Но такого поворота в сериале «Кухня» не ожидал никто!

    Итак, «Клод Моне» давно снискал славу лучшего ресторана Москвы, а потому президент России назначил встречу своей французской коллеге именно здесь. Нагиев договорился со своими подчиненными, что всё пройдёт по высшему разряду, важные гости будут обслужены идеально – ведь это такая честь для ресторана.

    Надо ли уточнять, что всё прошло совсем наоборот, а торжество было сорвано? Более того, всё выглядело так, будто бы весь персонал дружно совершал покушение на глав государств. И вот ресторан, ещё вчера считавшийся лучшим в Москве, закрывается без права на повторное открытие…

    Ребята уже видели себя на улице, но Дмитрий Нагиев вдруг решил провернуть очередную авантюрную идею и всех спасти. Он купил ресторан в Париже! Идея действительно гениальная, вот только сможет ли русский ресторан французской кухни быть конкурентоспособным во Франции? А вот в этом как раз не сомневается никто!

    А кроме увлекательной работы в самом романтическом городе ребят ждут совершенно неожиданные интриги. Баринов встречается со своим наставником, для которого даже он сам является «огузком». А вот Максу и Вике судьба подготовила другое испытание. У них всё было так хорошо, но на горизонте вдруг появился этот смазливый француз Николя. Пристал к Виктории со своими романтическими ухаживаниями, а она, похоже, очень даже рада этому…

  8. Бахтиш:

    Что то мне кажется что они с фильмом облажаются. Лучше бы продолжили снимать новый сезон кухни.

  9. Сергей:

    Стены этого ресторана видели известных на весь мир политиков и музыкантов, экономистов и звезд… Они преисполнены шика, богатства и яркости. Изысканные столовые приборы, лучшие блюда, обходительные официанты – все это есть в заведении класса «элит»!

    В этом ресторане встречаются политики, которым нужно дать ответы на многочисленные вопросы, связанные с судьбой мира. И на сей раз здесь «забита стрелка» людей, которые вершат судьбы мира. К торжественному обеду президента России и президента Франции был приказ подготовиться максимально тщательно. Это-то и сделали: начистили столовые приборы, заказали самое лучшее мясо, создали антураж, «выдрессировали» весь персонал!

    Глава ресторан и его шеф-повар места себе не находят в большом желании угодить клиентам. Но что же выходит в результате?

    Провал, фиаско, крах… Ресторан под угрозой закрытия, в СМИ попадает информация о «фиговом» обслуживании. Хозяину придется продавать срочно элитное заведение для того, чтобы спасти свое доброе имя. Как ему это сделать? Как спасать имя в условиях информационной войны?!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.