Кулинар 2 сезон (2013) смотреть сериал онлайн 19,20 серия (все серии)

Сериал Кулинар 2 сезон 2013 смотреть онлайнОригинальное название: Кулинар 2
Год выхода: 2013
Страна: Украина
Жанр: экшн, приключения
Режиссер: Андрей Иванов (VII)
Дата выхода в Украине и России 2 декабря 2013 года
Актёры: Сергей Гамов, Михаил Сидаш,  Екатерина Рябова,  Михаил Батуев, Анна Григорчук, Никита Рогов,  Игорь Ботвин, Роман Агеев,   Алексей Симонов

Описание:

Главный герой русского сериала «Кулинар 2» Феликс Малинин – весьма необычный кулинар. Всё дело в том, что кулинария – вовсе не его работа, но это страсть всей его жизни. Давайте познакомимся с ним поближе. Он весьма неплохой и добрый к окружающим человек, но в то же время замкнутый, а потому круг друзей у него небольшой. Он постоянно находится где-нибудь в командировке, а когда возвращается, любит порадовать приятелей своей вкуснейшей стряпнёй.

А вот о том, кем же всё-таки работает их приятель, знакомые Феликса догадываются весьма смутно. Оно-то и понятно, ведь об этом положено знать буквально нескольким людям из руководства МВД. Феликс служит в оперативно-розыскном бюро (ОРБ), и его работа заключается в оперативном внедрении. Детальнее узнать, о чем речь, вы сможете, если будете сериал «Кулинар » 2 сезон 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии на страницах нашего сайта.

Главный герой может внедриться куда угодно, хоть в закрытую контору, хоть в бандитскую группировку, и к каждому заданию он подходит творчески, словно бы к приготовлению нового блюда. Он даже для каждой операции придумывает кулинарное кодовое название, за что его и прозвали «Кулинаром». Почему в его деле он лучший? Да просто он – мастер перевоплощения, гениальный актер и просто талантливый человек, на ходу разбирающийся в любом деле.

А кроме того он очень дерзок и решителен, а потому в любой ситуации способен адаптироваться почти мгновенно. Ну и как человек, наделённый особыми полномочиями, Феликс регулярно прибегает в своих расследованиях и операциях к некоторым незаконным методам. А руководство, разумеется, не только закрывает на это глаза, но и прикрывает своего лучшего сотрудника.
Всего будет в фильме Кулинар 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11 серия онлайн, смотреть Кулинар 2 сезон 12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия

Смотреть сериал Кулинар 2 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3 4


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.