Кукловоды (2013) смотреть онлайн

КукловодыОригинальное название: Неправда жизни, или Кукловоды
Год: 2013
Страна: Россия
Режиссер: Марина Исаева
Жанр кино: отечественный, триллер
Актёры: Максим Щёголев, Светлана Устинова, Андрей Лукьянов, Семен Трескунов, Евгений Редько, Вероника Вернадская,  Игорь Самойлов
Дата выхода в России: 9 ноября 2013 на ТВЦ

Описание:

Жизнь каждого человека – всего лишь игра. Игра с запутанным сюжетом и неясным смыслом, который кому-то удаётся найти, а кому-то и нет. И в этой игре каждый желает взять узды правления в свои руки, ведь это так захватывающе чувствовать, что какой-то человек, словно марионетка, поддается твоему влиянию и продолжает свою игру уже по твоим правилам. Так и распределяются роли в обществе и жизни: кто-то дергает ниточки, а кто-то послушно подхватывает каждое едва уловимое движение своего кукольника.

Это очень забавная игра, сплошь пропитанная интригами, и не всегда так уж сразу удается определить, кто здесь марионетка, а кто – кукольник. Мы же предлагаем вам фильм «Кукловоды» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. После просмотра вы взглянете совсем по-новому на человеческие взаимоотношения, научившись определять, кто кем и зачем манипулирует. Здесь показано множество таких зависимостей и взаимосвязей между людьми, в которых один управляет, а второй с радостью подчиняется, даже не понимая, что вовсе не он здесь главный.

Оно и верно, ведь кому понравится осознать, что твоя жизнь на самом деле управляема не тобой, а кем-то другим? Вот и гонят от себя эту правду, предпочитая считать себя хозяевами ситуации. И рано или поздно, но за неведенье жизнь может наказать довольно жёстко. Так как же сложится судьба главных героев сериала «Кукловоды»? Осознав, что ими играют, они будут пытаться найти ответ, во что бы то ни стало. Ведь бороться можно будет, только узнав, кто тот таинственный кукольник и каковы его мотивы.

Согласитесь, сюжет этого мини-сериала и впрямь необычен. Еще более необычным он покажется вам, когда вы начнете его смотреть, ведь каждый очередной эпизод таит в себе очередную загадку, а кроме того море эмоций и впечатлений. Главные герои всё ближе приближаются к разгадке, кто же тот загадочный кукловод, который всё это затеял. Но окончательный ответ на свой извечный вопрос они найдут только в самом конце последнего эпизода, после чего и станет ясно, как же они смогут изменить свои судьбы по своей воле, а не повинуясь таинственному кукловоду.

Смотреть сериал Кукловоды 2013 онлайн

 1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. танюша:

    теперь понятно на какой фильм похож кукольный дом

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.