Куб (1997) смотреть фильм онлайн

Куб (1997) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Куб 1 часть / Cube
Год выхода: 1997
Страна: Канада
Режиссер: Винченцо Натали
Актёры: Дэвид Хьюлетт, Джулиан Ричингс,  Эндрю Миллер, Никки Гуаданьи,  Морис Дин Винт,  Уэйн Робсон, Николь де Бур
Жанр: ужасы, фантастика, триллер, драма, детективный

Описание:

Пятеро человек приходят в себя в странном помещении, не понимая, как они тут оказались. Все они одеты в одинаковую одежду с именами на груди. Осмотревшись, они видят, что комната имеют правильную форму, а в её стенах есть шесть люков. Когда вы будете фильм Куб смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, то узнаете, что перебравшись в соседнее помещение, герои обнаруживают точно такую же комнату, правда, выкрашенную в другой цвет. Но передвигаться бездумно по помещениям просто так нельзя: довольно скоро герои наткнутся на первую ловушку.

Вскоре к этой компании присоединяется бывший заключенный Ренн: выясняется, что он сумел совершить побег из семи тюрем, поэтому лучше других способен вычислить возможные ловушки. Ему удается спасти своих новых знакомых от огнемета и вывести их в безопасное помещение, однако при попытке перебраться в соседнюю комнату парень погибает от попавшей на него кислоты.

Люди начинают рассказывать друг другу о себе: среди них есть полицейский, врач, школьница и инженер, который, как вскоре выясняется, и сконструировал оболочку сооружения, где герои сейчас и находятся. Но мужчина занимался только своим фронтом работ, поэтому он не знает, что может находиться в соседнем помещении, а также понятия не имеет, как отсюда выбраться.

Компания идет дальше, но комнаты перемещаются, и шансов выжить остается все меньше…

Фильм Куб смотреть онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 7

  1. Навиченто:

    Удивлён как я киноман мог пропустить такой шедевр ! Куб понравился даже больше чем Пила !! Представьте оказатса в таком кубе !! Фильм и в наши дни смотрится очень круто ! Идея замечательная. Короче цепляет. Завтра же начну просмотр 2-ой части.

  2. Пол:

    фигня, ни смысла , ни нормальной актерской игры, все чересчур наиграно, вымучено. глупость, пила лучше + многие здесь писали, что «не все фильм поймут». дык было б ,что понимать!) ну шарахаются люди в поисках выхода, никакой психологической глубины я там не усмотрел

  3. ChanendlerBong:

    Что-то нереально классное создал Винченцо. Не позволяла себе даже за чаем сходить, чтобы мысленно не вылезать из этого психоза. =) Класс! И концовка мне нравится.

  4. epica:

    смотрел его лет в 17 показался полным отстоем. посмотрел сейчас очень понравился наверно мировозрение поменялось

  5. Лондон:

    Просто охрененный фильм. Вторая часть не очень. А третья вообще муть. Короче смотрите первую часть а дальше не надо

  6. TsarIvanTheTerrible:

    Посмотреть конечно можно, но в целом так себе, не сказать что совсем скукотища, просто в нём не хватает смысла, а наитупейшие диалоги героев доводящие до абсурда наталкивают на мысль что его сняли дня за два.. Может в следующих частях что-то прояснится, но эта ни о чём.

  7. Любомир:

    Думал тратить ли время на просмотр и решил все таки смотреть — не пожалел!! Фильм достойный, актеры классные!!! Было интересно чем же закончиться эта история! Концовка непредсказуемая! Замечательный фильм одним словом!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.