Круговорот сериал (2017) 22,23,24,25 серия

Круговорот Название: Круговорот
Страна: Россия
Жанр: Мелодрама
Год выпуска: 2017
Актеры: Анна Невская, Софья Каштанов, Алексей Анищенко, Софья Шуткинаа,  Роман Полянский,   Алексей Демидов, Семён Шемес, Елена Корикова, Игорь Бочкин,   Екатерина Кузнецова (Куба), Дмитрий Бурукин
Режиссеры: Павел Дроздов, Сергей Васьковський

Описание:

Варя любит свою профессию и детей, которых, в силу диагноза, ей не суждено родить. Но врач детского отделения престижной клиники не отчаивается. И даже разрыв с Иваном, поставившим точку в их отношениях из-за бесплодия любимой женщины, не погружает Варвару в депрессию. Героиня получает предложение от своего коллеги стать его женой. Однако день, который должен был стать для Гришиной самым счастливым, оказывается скомканным. Родион сильно опаздывает по причине неожиданно начавшихся родов его любовницы. Малыш появляется на свет. Мать новорожденного умирает.

Цепь самых непредвиденных обстоятельств и событий затягивает любовников, родителей и врачей в стремительный водоворот. И спасение утопающих здесь действительно в руках самих утопающих. Сможет ли Варя сделать правильные выводы и обрести личное счастье, узнаете, начав на нашем сайте сериал Круговорот смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.
Всего будет в сериале Круговорот 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24 серия

Сериал Круговорот 2017 смотреть онлайн

1,2,3 серия HD 720p

4,5,6 серия HD 720p

7,8,9 серия HD 720p

10,11,12 серия HD 720p

13,14,15 серия HD 720p

16,17,18 серия HD 720p

19,20,21 серия HD 720p

22,23,24 серия


Не пропустите!

Отзывов: 7

  1. Александр:

    Если тут есть фанаты Каштановой, они наверняка меня осудят. Лепить модель из ее персонажа — явный перебор. Внешность у Каштановой специфическая, чем-то молодую Лайму Вайкуле напоминает. Длинные ноги — этого не отнимешь. Но вся эта косолапость, нескладность… Многие девушки сейчас такими дефектами страдают. Дикцию Каштановой тоже подтянуть не мешает. Зато Анищенко и Кузнецова меня порадовали.

  2. треск:

    Диву даюсь, каких негодяев сделали из мужиков. Понимаю, что чересчур положительные, словно сошедшие с рекламных плакатов красавцы, утопия, но слишком уж отвратны представители сильной половины в данном кино. Один перед свадьбой сбегает, другой в день свадьбы любовницу беременную в роддом везет и там же у дверей ее бросает. Аут вообще. Женщины тоже хороши. Что мешало этой Карине про ребенка раньше сказать?

  3. Анюта:

    Бероев натурально играет психопата.. он действительно просто так хорошо играет или и в жизни такой неадекват?

  4. Светлана Ю.:

    Такие семейные страсти разгораются, что держись. Бероева раньше боготворила. Сегодня красивый мужчина с его странноватой, вроде бы открытой улыбкой, увы, вызывает неподдельное раздражение. Отчего? Трудно сказать. То ли герой его таков, то ли я капризна? Порой смотришь подобные истории, диву даешься. Такие кавалеры неоднозначные, а барышни за ними прям на край света готовы и горы посворачивать. Загадка.

  5. Inna:

    Не люблю актёры, которого играет Радион, он такой не приятный..

  6. Дарья:

    Ну и свадебное платье… оно больше похоже на ночную рубашку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.