Красная королева (2015) смотреть сериал онлайн (все серии)

Красная королеваОригинальное наименование: Красная королева
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Алена Семенова
В главных ролях: Анатолий Руденко, Валерий Баринов,  Елена Морозова,  Ада Роговцева, Ксения Лукьянчикова, Артем Ткаченко,  Татьяна Орлова

Описание:

Путь к славе иногда бывает невероятно противоречивым, он часто оказывается переполненным всевозможными трудностями и неприятностями. Но иногда некоторым счастливчикам удаётся избежать многочисленных проблем, мешающих взойти на вершину. Таким людям не приходится преодолевать различные препятствия, им бывает достаточно просто не находить себе сложностей.

Вот и карьера известной советской модели Збарской не была переполнена неприятностями. Познать беду ей пришлось лишь в самом начале своего пути к успеху. Когда героиня была ещё очень маленькой девочкой, она потеряла родную маму и оказалась в детском доме.

Зато дальнейшее движение к славе было для девушки довольно простым и непринуждённым. Публика, которая станет сериал Красная королева 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, заметит, что Збарская без видимых затруднений поступила в институт. Учёба тоже не представляла для неё серьёзных сложностей. Да и поиском работы героиня никогда не озадачивалась.

Девушка была замечена сотрудницей модельного агентства и моментально приглашена участвовать в показах. Уже очень скоро обворожительная красавица превратилась в одно из важнейших оружий советской дипломатии. И именно в этот момент Збарская неожиданно столкнулась с сильнейшей депрессией.
Всего будет Красная королева 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия

Смотреть Красная королева сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 11

  1. Елена:

    Главная героиня красавица , а абсурдное самодурство и глупость чиновников все правда , могла бы добавить чуть фактов из биографий своих родных но не буду

  2. николь:

    этот фильм прмкольнный

  3. валентина:

    А уж меня как удивило .Как нарочно, герои все почти ,курят и курят. Дымят ,что как они там в дыму не задохнуться .у нас ведь запрет на это. Очень удивительно и печально .

  4. Светлана:

    Отличный фильм,а комент В.А.-полный бред.

  5. В.А.:

    Я не берусь обсуждать художественную ценность этого фильма и игру артистов. Красиво снятый фильм. Но кино — это страшная сила изменяющая сознание человека. И этот фильм является частью информационной войны против России. Никто почему-то не обратил внимание, что фильм-то украинский и снят Украиной в то время, когда там запретили к показу все советские и российские фильмы. Когда в украинских СМИ насаждается образ русского врага — алкаша и «ватника», когда там очерняется абсолютно все советское прошлое. И все это перенесено в красивую, яркую, хорошо запоминающуюся конфетную обертку этого фильма. Фильм С БОЛЬШИМ ПОДТЕКСТОМ И ПРОПИТАН ГНИЛЬЮ! Этот фильм – для СОЗДАНИЯ ЛОЖНЫХ СТЕРЕОТИПОВ и ГРЯЗНОЙ МАНИПУЛЯЦИЕЙ СОЗНАНИЕМ.» Это очень удачно и красиво исполненная информационная атака. Тем более, что в фильм, в 50-е 60-е годы перенесены переодетые в одежду тех лет современные люди, с их современными поступками (реакцией) и даже словами и фразами. И уже молодежь верит, что это на 100% правдивый фильм, что так оно все реально и было. И уже им не доказать, что это фантазия режиссера и сценариста и такого массового стопроцентного явления дурости, тупости и подлости в советские времена не было. Что все показанное в фильме — образы собирательные и не типичные для советских времен. Это ясно. Но остается один вопрос — кто и сколько заплатил руководству Первого канала для того чтобы запустить на Всероссийский экран этот украинский пасквиль для манипуляции сознанием российских граждан?

    • Татьяна:

      Фильм отличный смотрела на одном дыхании очень хорошо передан дух того времени и сущность работников руководящего аппарата и кгб А комментарий В А просто агония бедного комуниста по старому беспределу советских времен

    • Валентина:

      Здравствуйте В.А.! Я тоже просмотрела этот фильм, и тоже была очень увлечена сюжетом, вот игра актёров меня как то и не волновала, а содержание фильма меня потрясло до глубины души! Я так же как многие, просмотревшие эту картину, была возмущена фанатизмом управленческого аппарата, но мне помог разобраться в этом муж, ему долго пришлось мне рассказывать, убеждать, но говорил он именно то, о чем вы пишите, я и тогда поняла, что это больная фантазия режиссера, но теперь я абсолютно в этом уверена. Я понимаю, что какая то доля правды может там и есть, иначе, как говорит мой муж, наши отцы не победили бы фашизм, но в остальном — полная провокация!

    • Марина:

      В.А. А сколько Вам лет? Видимо мало… Ну, это к счастью! Не надо искать какой то след или чьих то происков. Все , что показано в фильме , все так и было, возможно к сожалению…! И работа КГБ, и партийная номенклатура, и девочки из Дома Моделей. Спросите своих бабушек и дедушек или прабабушек. А фильм классный!

    • Ирина С.:

      Не знаю,кто Вы,В.А. — мужчина или женщина,не знаю,как к Вам обращаться,но все же послушайте — Вы сами хотя бы перечитали ту полную бредятину,которую Вы написали? Во-первых,фильм наш,Российский,снятый в БЕЛОРУССИИ — надеюсь,Белоруссию от Украины отличить можете?Во-вторых,тут нет никакого вымысла режиссера,это фильм о реальных людях,многие из них,почти все,до сих пор живут среди нас,за исключением двух-трех участников тех событий,в частности,главной героини и ее мужа.После показа сериала в студии Первого канала у Малахова собирались участники тех событий,рассказывали о том времени,основная канва фильма-абсолютная правда,за исключением небольших нюансов в отношении характера героини,ее психологического состояния,ее отношений с мужем.И ведь это не седая старина,все это было каких-то 50 лет назад,ведь это только миг для истории-эти годы…А Вы во всем видите только политическую подоплеку,какую-то «грязную манипуляцию сознанием»,нахватались откуда-то умных слов и вещаете миру «святую правду»!Будьте чуточку умнее,деликатнее,вначале сами разберитесь в своем озлоблении,а то ведь вот так и рождаются эти бредни о «русском враге — алкаше и ватнике»,такие,как Вы,малограмотные и не владеющие информацией и пишут всякую ахинею,а другие,такие же «УМНЫЕ»,подхватывают ее и несут миру » П Р А В Д У «!!!

  6. Людмила:

    Просто гениально! Точно передан дух того времени. Словно в молодость вернулась, без отрыва смотрела до глубокой ночи. Глубокое впечатление! Классная работа актеров.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.