Красавица и чудовище 3,4 сезон 11,12 серия

Красавица и чудовище 3,4 сезонОригинальное название: Красавица и чудовище 3,4 сезон
Страна: США
Год выхода: 2015-2016
Режиссер: Гэри Фледер
Жанр: детективный, фантастика, триллер,  драма
Актёры: Нина Лизандрелло, Джейсон Делайн, Кристин Кройк,  Роб Стюарт,  Макс Браун, Остин Басис, Питер Аутербридж,  Николь Гэйл Андерсон, Брайан Дж. Уайт,   Джей Райан

Описание:

Кэтрин Чендлер лишилась матери еще в детстве: женщина погибла во время нападения грабителей. Девочку от неминуемой смерти спасло в той ситуации некое чудовище, напоминающее человека весьма отдаленно. Начав сериал Красавица и чудовище 3,4 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, вы узнаете, что Кэтрин не поверили, когда она рассказала о случившемся, списав это на шоковое состояние ребенка.

С тех событий минуло немало лет. Кэтрин работает детективом, и однажды при расследовании одного дела ей становится известно о докторе Винсенте Келлере. 10 лет назад он чудом выжил на войне, и теперь скрывается от людей. Келлер является единственным выжившим солдатом, которому ввели ген, превращающий его в моменты ярости и гнева в оборотня, неспособного контролировать себя. Винсент пытается отыскать антидот, но пока его попытки безуспешны. Кэтрин нравится общаться с Винсентом, и вскоре между ними возникает дружба, вот-вот готовая перерасти в нечто большее. Этот человек, превращающийся в чудовище, помогает своей новой знакомой в трудных ситуациях.
Всего будет Красавица и чудовище 3,4 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке lostfilm

Смотреть Красавица и чудовище 3 сезон онлайн

Смотреть Красавица и чудовище 4 сезон онлайн

 1 серия LostFilm

 

2 серия LostFilm

3 серия LostFilm

4 серия LostFilm

5 серия LostFilm

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 10

  1. Kostantin:

    вот на сколько они богатые? они свалили с парижа и могли бы вернуться обратно, они миллионеры?

  2. tagil:

    Эх, а я-то думала, что Лиам даст своей крови Кэт, сделав ее тоже монстром, и тогда была бы красавица и чудовище 2 в 1

  3. irynakhomych44:

    Супер монстр, никак нельзя убить, пули на него не действуют! Голову отрезать и все!

  4. Koka:

    Предназначение? Серьезно? Им что по 13 лет? Охотиться на монстров, чтобы защитить своих близких — базара нет. Но охотиться на монстров, потому что это якобы их предназначение свыше — выглядит будто кучка шизофреников играет в песочнице во властелина колец.

  5. kiselevaeb:

    По замкнутому кругу ходят. Убьют одного монстра появляется другой и каждый самый, самый сильный.

  6. Никита:

    я не пойму чего чувак испугался в 7-й серии в начале , пожарной сигнализации, ну это писец !!! Сериал становитья тупым с каждой серии всё больше и больше!!!!!!! И сюпли одни сопли

  7. klass007:

    Сопли,сопли сериал изначально романтический.С первой серии было понятно что детектив и экшн там идут дополнением просто.А этого и в новом сезоне хватает.Тем более давно хоелось чтоб Кэт с Винсентом больше общались друг с другом не по делу,а так…Да и Тесс с ДжейТи приятно видеть такими)

  8. Света:

    На мой взгляд 3й сезон слишком приторный, много»уси-пусичек», «обнимашек» и прочей сладости, мне сериал всегда нравился своей драматичностью.

  9. Yanik9544:

    Ну что за бред, речь толкнула, они выслушали ее в драке, одумались, типа «блин, чего творим» и вернулись из монстров в людей.

  10. helen:

    Так долго ждали,что уже и не помню концовку 2-го сезона,по новой смотреть что ли.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.