Крампус (2016) смотреть фильм онлайн

КрампусОригинальное название: Крампус
Страна: США
Год выпуска: 2015
Актеры: Элисон Толмен, Адам Скотт,  Тони Коллетт,  Иви Джордж,  Кончата Феррелл,  Люк Хокер,  Эмджей Энтони, Дэвид Кехнер, Стефания Оуэн, Криста Штадлер
Режиссер: Майкл Догерти
Жанр кино: фэнтези, комедия,  ужасы
Премьера в России:  январь 2016

Описание:

Про доброго Санту знают практически все. И почти каждый рассчитывает получить от него подарки. А вот про его полную противоположность Крампуса многие забывают. И делают это очень зря, ведь он выполняет крайне неприятную функцию. Ему приходится следить за теми детьми, которые постоянно забывают о хорошем поведении и беспрерывно хулиганят. Он внимательно наблюдает в течение года за самыми непослушными детьми, регулярно расстраивающими собственных родителей, чтобы в светлую праздничную ночь похитить этих несчастных и унести в свою пещеру.

Публика, которая станет фильм Крампус смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, заметит, что в этот раз особенно большое количество хулиганов оказалось в небольшом пенсильванском городке. И, естественно, все они стали жертвами Крампуса. Теперь обеспокоенным родителям нужно забыть о праздничном настроении, ведь необходимо срочно спасать пропавших. Медлить нельзя, они в беде.

Трейлер Крампус HD 720p 

Смотреть Крампус онлайн

премьера 1 января


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. agent007:

    Фильмы про антисанту есть, но их как-то мало, именно поэтому тема считается не заезженной и актуальной. После прочтения рецензии интрига накалилась до предела. Это фэнтези даже взрослым будет интересно смотреть, лишь бы только не переборщили с кровью и раздирающими криками, а то родители восстанут и запретят детям ЭТО смотреть! Тогда прокат провалится и создатели не вернут свои деньги.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.