Костоправ (2012) смотреть сериал онлайн (все серии)

Костоправ (2012) смотреть сериал онлайн (все серии)Оригинальное название: Костоправ
Год: 2011
Страна: Украина, Россия
Актёры: Георгий Делиев, Фатима Горбенко, Юлия Ауг, Александр Семчев, Антон Письменный,   Валентин Томусяк,  Валерия Ходос, Людмила Ардельян,  Алексей Горбунов
Жанр: мелодрама
Режиссеры: Василий Чигинский,  Владимир Мельниченко,  Вера Яковенко
Дата выхода в России: август 2015
Премьера в Украине:  2012 год

Описание:

Анатолий Савчук — ключевой персонаж сериала. У этого талантливого врача биография складывается не лучшим образом. Профессиональную медицину ему пришлось бросить в силу различных обстоятельств. Савчук перебрался в глухую деревеньку. Вскоре по окрестностям распространился слух о целителе, способном поднять на ноги даже безнадежных пациентов. Познакомиться с этим умельцем вы сможете, решив сериал Костоправ смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Первая серия знакомит нас с московским бизнесменом, сын которого нуждается в срочном лечении. Савчук умудряется вернуть мальчику здоровье. Он и не подозревает, что отец пациента владеет коммерческой клиникой в Москве. Клиника называется «Феличита» — это будущее место трудоустройства нашего героя.

Бизнесмен знакомится с Савчуком и понимает, что перед ним — незаурядный врач. Хозяин клиники приглашает костоправа занять место заведующего отделением. Костоправ неожиданно для себя соглашается. Теперь он живет в Москве и пытается наладить отношения с новым коллективом. Это гораздо сложнее, чем казалось поначалу.
Всего будет Костоправ 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия

Смотреть Костоправ сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

6 серия

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. server73:

    Позитивный, светлый фильм, способный придать сил на борьбу с бесконечными трудностями. Он наполнен добрым юмором и меткими фразами, которые можно даже назвать современной жизненной философией. Центральный персонаж и вовсе заставляет поверить, что справиться можно с любыми преградами, необходимо лишь знать, что тёмная полоса не может быть бесконечной. А решения большинства проблем всегда бывают простыми и доступными. Просто люди стараются придумать что-то сложное, не замечая действительно эффективных действий. А вот Анатолий их видит и старается чаще пользоваться ими.

  2. Anna:

    Только что закончила просмотр четырех серий. Что-нибудь этакое с Горбуновым на главных ролях я давненько ждала, не терпелось. Увы, но есть некоторое разочарование. Не захватило вообще. Никто из актеров мне не приглянулся, ничего особенного тут нет. Алексею Сергеевичу после «Красной капеллы» все никак не удается сыграть настоящую сильную роль, так как ему предлагают какой-то ширпотреб постоянно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.