Кости 10 сезон (2014) смотреть сериал онлайн 21,22 серия

Кости 10 сезон (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Кости 10 сезон
Страна: США
Год выхода: 2014
Жанр: комедия, мелодрама,  криминал, детективный, сериал, драма
Актеры:  Патриция Белчер, Дэвид Бореаназ, Микаэла Конлин, Ти-Джей Тайн, Эбигейл Спенсер, Джонатан Адамс, Джон Фрэнсис Дейли, Эрик Миллеган, Майкл Терри,Эмили Дешанель, Тамара Тейлор
Режиссеры: Дуайт Х. Литтл, Иэн Тойнтон,  Аллен Крокер

Описание:

Несмотря на всю важность профессии антрополога, копаться в прошлом не так безопасно. Безусловно, важно восстановить события пятнадцатилетней давности и по кусочкам воспроизвести картину преступления, когда от жертвы остались одни кости. Но, затронув прошлое, можно навлечь неприятности в будущем. Чем, собственно, и занимаются главные герои легендарной истории. Кстати, несмотря на чуть «просевшие» рейтинги шоу, авторы проекта, снова дарят фанатам возможность сериал Кости 10 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Отважная доктор Бреннан продолжает не только идентифицировать погибшие личности, но и бороться с коррупцией, жадностью человеческой, глупостью и другими пороками. Итак, великолепный эксперт в компании таких же профессионалов начинает работу над очередным делом. На дне озера найдет скелет афроамериканки, которая погибла, будучи беременной. Чем глубже команда погружается в детали расследования, тем отчетливей специалисты понимают, что нити ведут слишком высоко. В деле фигурируют заложники. Сенатор здесь тоже замешан.

После взрыва машины, в результате которого погиб человек, назревает реальный скандал. Бреннан с Бутом задаются резонным вопросом, был ли это на самом деле террористический акт, или кто-то просто убрал с дороги «неудобного» человечка? Кто организатор? Каковы мотивы?

Ком странных происшествий становится все больше. Личность повешенного наследника дипломата, посла Венесуэлы в Америке, и вовсе за гранью понимания. Как человек, которому грех было жаловаться на жизнь, у которого было практически все, мог добровольно уйти из жизни?

Затем Бреннан с Бутом отправляются в близлежайшие к Вашингтону леса. Находки интересные, даже шокирующие.

В общем, зрителя ждет настоящее зрелище. И, конечно, авторы, стремясь удивить и поразить, не забыли о любовной линии, межличностных отношениях героев.

Всего будет Кости 10 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24 серия на русском языке

Смотреть Кости 10 сезон онлайн

видео недоступно


Не пропустите!

Отзывов: 54

  1. Наблюдатель:

    как так можно не знать как зовут твою жену? в свидетельстве о браке же пишут!

  2. mojaewa2011:

    Ляпов в озвучке хватает, «пожарники — вместо пожарные», но больше всего раздражают из серии в серию бессменные сапоги БРЕНОН.

  3. krash13:

    Сериал скатился в какую-то сопливую мелодраму, а жаль, хороший сериал был((

  4. Enchanteur:

    Устроили драму какую-то. Живи с персонажами 10 сезонов, и в конце смотри как они умирают….армагедец какой-то….>:[ !!!!!

  5. maniacmouse:

    не понимаю, а врач ей что ли срок не поставил? почему женщина сама себе срок беременности назначает?

  6. nikolayzaigrin:

    За 10 лет сериала, первый раз показали их закусочную в деле. Так давно этого ждал.Мне одному кажется, что Кости похожа на жокея, когда в полный рост показывают?)

  7. annette:

    10 серия порадовала своей неожиданностью! Прям как в «Касле» не побоялись новых идей)

  8. okasanium:

    Долго они срывали беременность — давно заметно по Бренан, срок уже месяцев шесть наверное, она здорово поправилась.

  9. darklady:

    Первые сезоны «Кости» на 5+. Сериал был отличный, детектив+комедия: интересные дела, забавный юмор, неординарная Бреннон. Но последние пару сезонов фигня полная.
    Без обид, я и сама была фанатом этого сериала. Отношения героев — скучны и обыденные, юмор пропал вообще, Бреннон уже не такая остроумная.
    Одним словом:»Скукота». Жаль ведь сериал был по-настоящему хорош.

  10. nataliew:

    Я считаю,что Эмили красивее,чем её сестра Зоуи))) А сериал отличный,хотя как персонаж Темперанс реально может с ума свести с научными гепотизами без чувства юмора,ни когда не улыбаеться странноватая она)))))))))))))))

  11. qwerty1221:

    прекрасный сериал в каком еще детективе вам подробно расскажут как работают судмед эксперты

  12. Алексей:

    10-ая серия великолепна и с юмором, но, зная историю США, чернокожий помощник профессора, да еще с такими обширными познаниями в 1954 году, Вы серьезно?

  13. Жекачка:

    Сериал хороший. Первый раз начинала смотреть примерно пару лет назад, но тогда он мне не понравился (почему — уже не помню). Недавно, увидев немалое количество положительных отзывов, решила попробовать посмотреть снова, о чем ничуть не пожалела. Наверняка он придется по вкусу любителям «Менталиста» или «Касла». Даже если по первым сериям он вас не привлекает, все равно не бросайте смотреть — скоро втянитесь!

  14. Дмитрий:

    Что, что но Ходженс меня убил в 10 серии :D. По мне юбилейная серия удалась.

  15. pfifferling2009:

    10 серия классная. Все женщины красавицы — макияж, прическа, наряды — все такое яркое, веселое, живое. Опять же Эмили Дешанель наконец то из штанов и сапог вытряхнули и причесали красиво. Ради такого события согласна еще на парочку подобных серий. И постебались так незатейливо и по доброму. Правда злодей из Бореаназа видимо никак не получался, пришлось Робин Гуда изобразить :)

  16. jen82:

    Идеальный сериал для каждого человека, который не желает беспрерывно работать. Ведь его просмотр настолько затягивает, что прерываться даже на крайне важные дела будет невозможно. Очередное увлекательное расследование не позволит оторваться даже на стремительное мгновение.

    Но необходимо предупредить, что слишком брезгливым людям данная история противопоказана. Такова специфика данного сериала.

  17. xizar:

    весьма странный прикол эта 10 серия… монтенегро в своем репертуаре ))) Хорженс с этой прической реально смешной)))))) в целом 5 из 10

  18. tanik1001:

    Я в восторге от просмотра 10 серии. Очень стильно)))Хороший стёб.

  19. xizar:

    думаю на 10 сезоне поставят точку а то уже даже надоедать начали нужно новый делать. Емили Дешанель (боунс) уже не такая дерзкая красотка с солидная такая мамочка и бореанез (Бус) тоже не тот. как по мне они должны найти убийцы свитса и уйти передав новым главные роли на последних серия как то сказал детки не шалите а сами куда то уехать там где тихо и спокойно будет рости их паразитка дочь))

  20. кинолюб:

    Ну кто же скажет, когда же будет перевод!? И может кто знает, почему такие заминки с переводом в этом сезоне?

  21. Phoenix:

    новый чувак с кудряшками метит на место старого чувака с кудряшками? свитс 2 грядёт?

  22. hic4erevic8aV:

    6 серия, очень печальная история сложилась у этих людей.

  23. versus:

    После просмотра сериала мне стало грустно, что в нашей местности отсутствуют такие университеты, где бы можно было обучиться раскрывать преступления, глядя на кости покойного. Я бы однозначно отправился в него учиться.

    В этом проекте мне понравилось абсолютно всё: и харизматичные главные персонажи, и интересные истории, и качественный саундтрек. Особенно впечатлило постоянное разнообразие преступлений. Сериалу ставлю самую высокую оценку.

  24. craf:

    такой тупизм я последний раз видел только в фильме Сеть с Сандрой Булок(Балок).

  25. Этери:

    Специфический сериал, в котором в деталях показана работа медицинского эксперта. Однозначно — в этом плане режиссёр постарался. Довольно познавательный сериал, в котором масса всего интересного. Особенно порадовали диалоги и декорации. Актёрский состав подобран просто изумительно. Сюжету, мне кажется, нужно апплодировать стоя. А качество картинки на 10 баллов.

  26. Nauras57:

    На смену Свитсу ввели Джеймса Обри. Он даже немного похож.

  27. kristina:

    Смотря этот сериал, сложно поверить в его правдоподобность. Здесь на страже порядка стоят удивительно талантливые и умелые специалисты, каких в реальности практически не бывает.

    Но кто сказал, что этот сериал должен полностью копировать реальную действительность? Ведь он не является сухой документальной картиной. Тут обязательно должен присутствовать вымысел, чтобы внести в действия нужную яркость.

  28. berta:

    Актриса, играющая Дейзи, действительно беременная)

  29. Алексей:

    Зритель должен осознавать, что главная идея картины — это показать разницу между человеком, который принимает решения сердцем, и личностью, которой руководит разум. Следует признать, что данный сериал не очень-то изменяется в каждой последующей серии, но в проекте явно прослеживается мораль. Создатели говорят нам, что необходимо начинать думать своей собственной головой и принимать решения, которые подсказывает разум.

  30. кинолюб:

    Ну где же перевод, уже скоро новая серия выйдет а перевода все нет!!!!!!!!!!!!!

  31. Иришка:

    Обри, кажется, душка!!)))

  32. liza:

    Почему у них в этих сезонах АДВОКАТОВ нет ? это ужасно не реалистично .

  33. zila:

    крутые куньи! мы шьем из них шубки, а они лепят из нас себе гнездо

  34. кинолюб:

    Так ждала 10 сезон, но посмотрев 1 серию рыдала на взрыд!!!!!!! Очень жалко и Свитса и Дейзи, наконец они вместе и живут и лялька у них скоро родиться и тут такое!!!!!! Очень печально, очень плакала я. Но посмотрим, что они дальше придумали, думаю должно быть интересно. А мне кажется Дейзи на самом деле беременна, уж слишком она поправилась!

  35. koshkarev:

    Скучно, люди, очень скучно! С такой задумкой и таким сюжетом снимать такой скучный сериал – это нужен «талант»! События настолько заторможены, что даже смотреть в монитор не обязательно. Можно сделать погромче и выйти на кухню, по звуку можно будет восстановить все происходящие события. Меня очень удивляет то количество положительных отзывов. Собственно, из-за отзывов я и смотреть-то начал.

    Те же «Менталист» и «Касл», очень напоминающие «Кости» по духу, и то цепляют. А этот какой-то скучный, однообразный и отупляющий. Начитался отзывов, решил посмотреть «на пробу» несколько серий. Еле хватило сил на три. И я очень удивлен, что нет плохих отзывов. Собственно, поэтому и решил высказаться, чтобы другие не велись, как это получилось со мной. Если вы выбираете, что посмотреть, то выберите лучше «Декстера».

  36. Aidana:

    Эту же песню они пели когда умер Найджел Винсент помните?
    Она его любимая и он ее напевал постоянно…((( грустно до сих пор

  37. haritonov:

    всем поклонникам этого сериала РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!!

  38. annashompolova:

    Первая серия 10го сезона просто убила…так радовалась что она вышла,а потом просто настроение испортилось(((нельзя просто так брать и убивать героев((

  39. Александр:

    Всё смотреть противно…Больше не смотрю.Заменить Ланселота Каким тьо уродом так быстро.ФУБе ВСё отвёртку в ухо тому кто пишет сценарий.И пусть потом себя на косточки разберёт чтобы узнать КТО ему воткнул её.

  40. Юлия:

    Хочу что бы Свитс оставил где-то записи о том .что Зак не кого не убивал и не в чем не виноват и Дези убираясь нашла их и отдала друзьям и Зака освободили .Хоть что-то хорошие было бы и кстати эта песня про кокос и лайм уже 2 раз сопровождает смерть хороших героев в этом сериале и всегда из-за Свитса

  41. dariaruna:

    Фу!!! Бедный актёр… как он только согласился лежать среди крыс… Быррррр!!!!

  42. xizar:

    Для меня печальней было как Зяк (любимчин Бовнс) с котишек слетел и стал учеником канибала… А Свитс геороически погиб… В целом 9 сезонов прошло из них свитс сыграл большую часть ( не уверен с какого серия он в сереале но почти с самого начала) за те уже немалые года можно ко всему привыкнуть))
    В Хаус так же много интересных актеров убирала но там походу их на полсезона вставляли в серал для раскрутки)) а тут подозреваю 10 сезон будет последним т.к Бус должен крутую разборку затеять после чего уйти. Логично будет вот так. так что скоро все закончится.10 сезонов это реально много за это время бовнс уже успела состарится)) Была горячей штучкой стала суровой мамашей)) Исходя из выше написанных неутешительных слов каждый может сделать вывод.
    Лично мне сериал очень нравится но по началу смотрел из-за Бовнс со своину большими глазами))

  43. hyperique:

    Да они гонят? Что бы своего друга расчленяли? Да такое вообще в теории невозможно даже самыми обезбашенными людьми, да и в реале им никто никогда не позволил бы это сделать… ппц.. Говорят не свитц, а его останки…

  44. ket:

    Жаль что Свинтса семпотяжгу болше не увижу в этом сериале .

  45. silver:

    Почему когда актер уходит из сериала его надо убить.я понимаю что это добавляет интереса смотреть дальше но негативные чувства все же остаются.

  46. Евгения:

    Как обидно так к нему превыкла, вот что обязательно было его убирать из сериала

  47. Евгения:

    Кто-то очень постарался чтобы Бут попал в обычную тюрьму))) Только как он продержался три месяца ?!
    А-а-а-а он же убийца копов!!! он автоматом лишается всех привилегий…

  48. Дашка:

    Новый ФБРовец какой-то мутный. Не удивлюсь, если это он Свитса завалил.

  49. olili:

    Наконец то новый сезон, но как печально первая серия закончилась… Увидев Обри (или как там новенького зовут) какое-то нехорошее предчувствие испытала, как оказалось, не зря.

  50. danilacunami:

    Хорошее начало, новый коп сразу замаячил т.ч. вводя нового персонажа кого-то надо убирать — бюджет не резиновый)))

  51. Aleksei:

    Фига се 10 сезон. Типа костям 10 лет. Доктор бреннан небось седину вовсю
    закрашивает. По идее в реале она могла бы запросто стать бабушкой. 39 лет однако)))

  52. Аноним:

    Дейзи беременная от Свитса. Но в конце серии они его убили. Рыдала пол ночи. Зачем они так?

  53. Олеська:

    уже 10 сезон, а я все никак не могу отказаться от этого сериала!! вообще не любила такие долгоинрайки, но этот стал исключением. актеры очень понравились да и сам задум! все серии посмотрела, ни одной не пропустила и дальше смотретьь буду!! даже друзей подсадила, что б было с кем обсудить)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.