Кости 2 сезон на СТС смотреть сериал онлайн

Кости 2 сезон СТСОригинальное название: Кости
Год выпуска: 2016
Страна: Россия
В главных ролях:Венчислав Хотяновский,  Александр Пугачев, Татьяна Борисова,  Михаил Куряев, Екатерина Дубакина,  Галина Звягинцева,  Никас Крюков,  Никита Тезов
Жанр: Детективный, Криминал
Режиссер: Филипп Коршунов
Премьера в России: неизвестно

Описание:

Популярный телесериал «Кости» получил российскую версию от канала СТС. Для начала авторы обещают 24 серии, но с учетом успеха оригинального сериала, стартовавшего аж в 2005 году, сомневаться в продолжении не следует. Сюжет строится на необычном подходе в расследовании застарелых преступлений. Время неумолимо меняет окружающую среду, воспоминания стираются, а улики истлевают.

Но даже по истлевшим костям можно установить многие секреты, которые так усердно стирало время. На этом специализируется Анна Костина – выдающийся антрополог современности, чьи навыки оказывают неоценимую помощь Особому отделу СК РФ. Не упустите возможность сериал «Кости» СТС 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, и адаптированная версия культового сериала наверняка впечатлит вас своим освеженным сюжетом.

Работу Анна выбрала неженскую, ведь полуистлевшие человеческие останки – зрелище не из приятных. Будучи сильной женщиной, наша героиня всё же нуждается в основных женских потребностях. Ей хочется любви, тёплых отношений и мужского внимания, поэтому личным отношениям главных героев внимания уделяется тоже немало. Аня не только ас антропологии, но и очень привлекательная женщина, так что мужским вниманием она не обделена.

Смотреть сериал Кости 2 сезон русская версия СТС онлайн

1 серия

дата выхода неизвестна

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. AmlUser:

    Да уж …. нафига снимать то что качественнее снято
    У наших уже была попытка переснять сериал Корабль …после оригинала смотреть наше просто УГ
    Видно это санкции и у нас Импортозамещение)))))

  2. adele:

    О Боже…..хотя после того как я увидила копию » How l met your mother » я уже ничему не удивляюсь. Неужели так сложно придумать что-то своё ?!

  3. Руслан:

    Очередное слизанное убожество,кроме как «пародии» снимать,ничего не умеют…Пословица для таких «горе режиссеров»есть — «Не можешь срать — не мучай жопу»…Смотреть не стоит,лучше оригинал пересмотреть!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.