Космический пират капитан Харлок (2014) смотреть аниме онлайн

Космический пират капитан ХарлокОригинальное название: Космический пират капитан Харлок 1 сезон / Space Pirate Captain Harlock
Страна: Япония
Режиссер: Синдзи Арамаки
Жанр: фантастика, мультфильм, аниме, приключения
В ролях: Аои Ю, Тикао Оцука, Шун Огури, Миюки Савасиро, Киёси Кобаяси, Маая Сакамото, Арата Фурута, Харума Миура
Дата выхода в России 15 мая 2014 года

Описание:

Земля постоянно подвергается нападениям со стороны темных сил. Но на страже спокойствия мирных граждан стоят Капитан Харлок и его смелая команда. Эти бравые бойцы на звездолете Аркадия постоянно выдвигаются то на одно, то на другое место сражения. Казалось бы, никто не может сравниться по силам с этой дружиной.

Но однажды Харлоку придется столкнуться с по-настоящему достойным соперником. Молодой Яма получает приказ тайно пробраться на Аркадию и застать Капитана врасплох. Этот парень является хорошо обученным агрессором, способным вести бой в абсолютно любых условиях. И вот теперь он попадает внутрь звездолета, где находятся Харлок со своими ничего не подозревающими помощниками.

Если вы решите аниме Космический пират капитан Харлок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, то обязательно узнаете, получится ли Харлоку справиться с отважным бойцом или же зло после множества неудачных попыток всё же сумеет одержать победу?

Трейлер Космический пират Харлок HD 720p

Смотреть аниме Космический пират капитан Харлок 2014 онлайн

премьера 15 мая


Не пропустите!

Отзывов: 5

  1. seregalsk:

    мультик для людей с интеллектом кактуса.Кроме красивой анимации,смысла 0.Такой лажи я давно не смотрел.Либо сценарий такой дебильный,предложения порой оборванные какие-то,недосказанные.Дикторша картавая,ошибается,за место экзекуции говорит экзекоАция,и там много таких ляпов.

  2. romchik86:

    Графика выше всех похвал !!!! с такими успехами можно и вовсе фильмы не снимать … местами,где нет живых персонажей, казалось вообще что реальная сьемка … и рельефность и вода и тени все на высоте !НО …вашу в душу мать с первых же минут нас встречает толи северный толи еще фиг пойми какой акцент дублеров …. но все бы ничего (я понимаю что на севере тоже люди тоже русские ) через мин 30 привыкаешь , но блин как можно привыкнуть к голосу этой малолетней девки ??? блин я все понимаю не профи , но найти с более поставленым голосом то можно было кого нить ???
    короче все на высоте к акценту привыкаешь но как появлялся женский персонаж затыкал уши … ибо как пенопластом по стекл ну это имхо естесно

  3. БелкО:

    Посмотрела его 3 раза )) Очень порадовала графика, да и сюжет не плох.)В общем 10/10 моя оценка.) Люблю этот жанр, поэтому как нить посмотрю еще раз.))

  4. Луч:

    Мульт хороший, но перевод просто выносит мозг!!! Я бы рекомендовал подождать нормальный перевод.

  5. Скорпион:

    Что касается фильма,всё хорошо на первый взгляд даже не скажешь,что анимация всё выглядит реально,персонажи как живые такое ощущение что идёт худ-фильм с классной графикой и спецэффектами.Пройдёт ещё не много времени и актёры будут нервно курить в сторонке,поскольку компьютер всё сделает за них.Но это всё не моё,как-то не зацепило,не было искры что-бы разжечь хоть какое-то чувство,для меня на раз посмотреть.Привычно как-то по старинке кино это кино,а мульт это мульт. При просмотре того-же мульта Король и Лев,возникает чувство переживания,ты огорчаешься,радуешься иногда чуть не прослезишься из-за героев.А тут ничего,пустота даже особо и смысла нет никого.Только это моё личное мнение.И всё равно фильм достоин просмотра.Ещё на данный момент минус за озвучку,отстой,местами вообще отсутствует. 9.5 из 10

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.