Косатка (2015) смотреть сериал онлайн (все серии)

Косатка (2015) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Косатка
Год: 2015
Страна: Россия
Актеры: Ольга Ломоносова, Денис Дружинин, Владимир Епифанцев, Игорь Шаройко, Тимур Ефременков, Сергей Астахов (Счастливый билетДорога домой), Сергей Багаев, Сергей Марин, Владислав Шкляев
Жанр: детективный, драма, сериал, криминальный
Режиссер: Илья Максимов

Описание:

Утверждение о том, что война с криминалом, дело не женское, представительницы прекрасного пола успешно опровергли. Барышни порой дают фору своим извечным оппонентам-мужчинам в споре, кто умней и решительней. Но как-то принято считать, что в полицию все-таки стремятся не первые умницы и красавицы, а дамочки, на жизнь обиженные, внешне заурядные. Когда же ряды защитников закона пополняют очаровательные сотрудницы, тут сразу и рождаются подозрения на тему: что их в профессию привело?

Провинция живет спокойно. Процент преступлений не зашкаливает. Дела ведутся. Что-то раскрывается, что-то остается пылиться в архивах. Изредка мелкое хулиганство или воровство прерывают резонансные происшествия. И снова рутина. Ровно обстоят дела и в отделе криминальной полиции Костромы.

Когда же из Питера сюда прибывает майор Косаткина – дамочка внешне привлекательная и, судя по послужному списку, успешно-амбициозная, коллектив оживает. С появлением Ольги Косаткиной, которая не расположена к откровенным беседам на тему своей личной жизни, окружающие начинают выдвигать свои версии, выстраивать свои теории, одна другой интересней.

Но пока это только догадки любопытствующих полицейских, до которых хорошему, как оказалось, следователю Косаткиной нет никакого дела. Кому интересно, пусть додумывает, кому завидно, пусть повышает свой уровень профессионализма. И даже некоторая враждебность со стороны новых коллег ничуть не смущает Ольгу. В конце концов, сюда она пришла не за любовью вселенской, а работу работать, преступников искать, раскрываемость повышать.

Новая сотрудница занята исключительно расследованиями. Серьезный подход к делу, интуиция, внимательное отношение к мельчайшим деталям, незначительным, на первый взгляд, уликам, умение вести диалог со свидетелями и подозреваемыми – все это слагаемые успеха даже в самых безнадежных делах. День за днем, шаг за шагом, ко всеобщему удивлению, молодой женщине удается завоевать авторитет, как у местных жителей, так и у коллег по цеху.

Но интересное начинается чуть позже. Суровые следователи (так и хочется сказать солдаты, не знающие слов любви) начинают большую гонку за расположение неприступной и загадочной гостьи из Северной столицы. Как и любой даме, Ольге, конечно, приятно к своей персоне такое внимание, но в списке табу Косаткиной есть главный пункт: никаких служебных романов. Это вредит не только репутации, но и делу мешает. Поэтому воспринимать всерьез разгоревшиеся бои за ее сердце она не готова. Однако мужчины не намерены «складывать оружие» в борьбе за прекрасную даму. Какое продолжение будет иметь история, можете узнать, начав сериал Косатка смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Всего будет Косатка 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия

Смотреть Косатка сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3 4


Не пропустите!

Отзывов: 15

  1. Loragrinn:

    Концовка смешная но 4 кавалер действительно не в тему, игра Ломоносовой на троечку.Сразу видно, что ментам недоплачивают весь фильм в одних шмотках проснимались

  2. ase4ka77:

    эта челочка у Разбегаева ну просто жалость вызывает)) он вообще сильно пьющим выглядит, вообще видок не очень как для такой роли «крутого»

  3. ase4ka77:

    16 серия…….. бедная классика, несчастный фильм «Место встречи изменить нельзя», вот это поворот так поворот))))) плакат с собакой на двери аххаах)))

  4. yohho:

    неплохо бы режиссеру обратить внимание на унитазную музыку, сопровождающая на протяжении всего сериала

  5. foggy7777:

    Что сказать,опять,,ордера,, на обыск и ,,санкции,,на арест.В последней серии Оля в театр порулила в джинсуре и свитарке на молнии…,благо не дошла.Ну а фамилии КОсаткина,вообще нет тк когда давались фамилии на руcси-мало кто знал о наличии хищного кита,зато все знали ,что существует деревенская ласточка -касатка.Думаю такое недоразумение могло случиться в следствии неадекватности паспортистки…)))

  6. fman1:

    Если честно, смотрел только из-за актрисы, жаль что ее порой заставляют играть дуру, особенно с 17 серии, с этим горе-полковником. Он даже на слесаря не тянет, и костюм не помогает.

  7. Marianna:

    жена у полковника умерла, чтоли? А вообще он меня раздражает, уже тем, что начал всем доказывать, что он самый музыкальный, боксер и шахматист. Умный человек никогда не будет хвастаться и доказывать свою крутизну как подросток с заниженной самооценкой.

  8. Анна:

    Ну неееет. Очень тривиально: полковник из Питера, высокий, брутальный и прочее. Тоже мне Дартаньян! Ну почему нельзя что-нибудь по оригинальнее придумать? Даже Черепанов и тот как персонаж интересней будет, можно было показать потенциал не очень уверенного в себе мужчины, который раскрывается через отношения с любимой женщиной. А с этим полковником ну никакой интриги. Очень банально.

  9. Игорь:

    кто нибудь может подсказать, какая связь с тормозами на прямой дороге и стоящим в стороне деревом?

  10. Yury:

    Не плохо.Но со всем уважением к Оле ЛОМОНОСОВОЙ-переиграно.Такой овощ по зубам только овощам.

  11. Игорь:

    удивительная лажа про ментов . хоть бы брали консультанта толкового.

  12. Елена:

    Люди, никому музыкальная тема местами не напоминает песню Владимира Шахрина и Насти «Всему свое время»? И еще один музыкальный момент что-то напоминает, надеюсь, вспомню, что. Скоммуниздили музыку…

  13. Инга:

    в последних тенденциях моды не принято выглаживать одежду))) темболее повседневную))

  14. елена:

    Симпатичный фильм.Будем посмотреть дальше.
    произносить «Косатка» неудобно. Кличка — так кличка, Касатка

  15. pupsa87:

    Мне пока всё нравится. Ольга Ломоносова хорошая актриса, я давно ждала этот сериал.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.