Корпорация сериал (2016-2017) 8,9,10 серия

КорпорацияОригинальное название: Корпорация
Год: 2016-2017
Страна: США
Актёры:  Эдди Рамос,  Деннис Хейсбёрт, Эллисон Миллер,  Елена Кхан,  Шон Тил, Дэймон Херриман, Дениза Тонтц,  Джулия Ормонд
Жанр: фантастика, сериал, триллер
Режиссеры:   Давид Пастор, Дэвид Гроссман, Алекс Пастор

Описание:

Бен Ларсон не боялся опасностей и возможной смерти. Он собирался бросить вызов могущественным корпорациям, влияющим практически на всё происходящее вокруг. Мужчина планировал изменить весь окружающий мир и уже знал, как будет достигать задуманное. Герой нашёл способ вступить в одну из корпораций, чтобы разрушить её изнутри. Публика, которая станет сериал Корпорация 1 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, заметит, что Бен отчётливо осознавал, что случится, если он вдруг совершит ошибку. Но мужчина не мог отказаться от задуманного, ведь от его действий зависело будущее его возлюбленной. Он не мог оставить её без своей помощи и просто сдаться. Бен рассчитывал достигнуть успеха, каких бы усилий это ему ни стоило. А о сложностях и проблемах, которые ожидают его впереди, герой даже не задумывался.
Всего будет в сериале Корпорация 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке LostFilm

Смотреть Корпорация сериал онлайн

1 серия LostFilm

2 серия LostFilm

3 серия LostFilm

4 серия LostFilm

5 серия LostFilm

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Neon:

    Нафига было добовлять будущее? У ГГ девушку держат в публичном доме и он пытается ее спасти. Лучше бы этот сюжет в наше время перенести. Тогда хоть немного можно было бы посопереживать. Мда в мире будущего что бы привлечь девушку из бедного района- надо сжечь кафе отца, идти на какие то ухишрения. Лучше бы реально развили тему войны корпораций, а так банальная драма в мире будущего.

  2. katarinamor:

    Напоминает «Континуум» — только без путешествий во времени.) Первая серия без особого экшна — наверное, такой и должна быть, просто вводит в курс происходящего. А атмосфера паранойи хорошо передана. Дам сериалу шанс.) PS. Мотоцикл в качестве лифта — это пять!:D))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.