Владыка волшебных стрел и девы войны / Король магических стрел и Ванадис (2014) смотреть аниме онлайн 13 серия (все серии)

Король магических стрел и Ванадис (2014) смотреть аниме онлайнОригинальное название: Король магических стрел и Ванадис / Владыка волшебных стрел и девы войны
Год выхода: 2014
Страна: Япония
Жанр:  фэнтези, аниме, мультфильм, приключения, мелодрама
Режиссер: Сато Тацуо

Опиание:

Так уж повелось, что степень опасности воинствующих женщин имеет наивысший балл. К красоте, природной хитрости и коварству, коими может похвастать любая дама, следует прибавить еще и способность быстро обучаться всему новому. В данной истории перед нами и вовсе непобедимые особы, обитающие в фантастическом мире, обладающие фантастической красотой и убивающие наповал всех врагов, что неосмотрительно оказываются у них на пути. Настоящие богини войны очень правильно используют оружие, любезно предоставленное в пользование совершенно безвозмездно. Девушки чувствую себя уверенно на любом поле боя, играючи раскидывая противника в разные стороны.

Богинь называют Ванадис. Их семеро. Каждая правит отдельным княжеством. И горе тому, кто задумает недоброе. Когда же дамы решают объединить усилия и земли, становится и вовсе понятно, что альянс будет непобедим. Теперь роковые красавицы правят государством под названием Зочт. Но, согласитесь, быть могущественными, пусть и в приятной компании единомышленников, рано или поздно наскучивает. Хочется разнообразия. И наступает день, когда одна из героинь сходится в поединке с небогатым дворянином по имени Тингуру, – бедолаге не помогло даже виртуозное владение арбалетом, – побеждает его, но в последний момент передумывает врага убивать. Красноглазая Элен делает пленника своим слугой. Что выйдет из этих странных отношений, можете узнать, решив на нашем портале аниме Король магических стрел и Ванадис смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.
Всего будет Король магических стрел и Ванадис 1 сезон / Владыка волшебных стрел и девы войны 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия русская озвучка Cuba77, Nika Lenina

Смотреть аниме Владыка волшебных стрел и девы войны / Король магических стрел и Ванадис онлайн

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

   

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.