Короли лета (2013) смотреть онлайн

Короли летаОригинальное название: Короли лета
Страна: США
Жанр: комедия
Режиссер: Джордан Вогт-Робертс
В ролях: Крэйг Каковски, Нэйтан Кийес, Меган Маллалли,  Гэбриел Бассо,  Ник Дж. Робинсон, Эрин Мориарти, Кристоффер Картер
Дата выхода «Короли лета» в России 3 октября 2013 года
Премьера в мире 19 января 2013 года

Описание:

В последние годы художественный фильм о подростках, не наполненный насилием, потенциальными зловещими тайнами и психологическими опасностями — редкость, достойная «Красной книги». Ну просто хорошее и поучительное кино, без запугиваний и мистики, трагических случайностей и морализаторских выводов…

Именно такова картина под солнечным детским названием «Короли лета». Главный герой которой — Джо — считает себя уже достаточно взрослым, чтобы самостоятельно принимать решения и проводить каникулы так, как вздумается, не согласовывая каждый шаг со строгим отцом.

К сожалению, этот самый отец думает по-другому. Он жаждет во всем «помогать» своему ребенку, лишая жизнь привлекательности и легкомыслия. В итоге мальчишка, в сопровождении школьных друзей, просто сбегает из душного дома, в котором он заперт, как в клетке попугай, в манящий зеленью, огромный летний лес…

Всем подросткам, маниакально контролируемым авторитетными предками, а также их родителям настоятельно рекомендуем комедийный фильм «Короли лета» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Короли лета

Смотреть фильм Короли лета 2013 онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.