Королек – птичка певчая (2013-2014) смотреть сериал онлайн 1-29 серия

Королек – птичка певчая 2013Оригинальное название: Королек – птичка певчая / Çalikusu
Год: 2013
Страна: Турция
Режиссер: Чаган Ирмак
Жанр: драма
В ролях актёры: Фахрие Эвджен, Бурак Озчивит, Небахат Чехре
Премьера в России: 24 сентября 2013

Описание:

Зрители многих стран, отложив все дела, наблюдали за трогательной историей, снятой по мотивам одноименного романа Решада Нури Гюнтекина – замечательного турецкого писателя с мировым именем. Было это в далеком восемьдесят шестом. Жители Советского Союза с огромным интересом и благодарностью приняли такой «подарок» от турецких кинематографистов. Экранизация «Королек – птичка певчая» пришлась по душе. Ее смотрели, ее обсуждали. Снять фильм по произведению стало грандиозной идеей, вылившейся в грандиозный успех. Кстати, само произведение переиздавалось в более чем ста странах мира и было признано шедевром мировой литературы, одним из лучших романов о любви. Так что, фильм рано или поздно просто обязан был появиться.

Впервые с экранов телевизоров зритель увидел правдивый рассказ о том, какие нравы и обычаи царили в Турции в начале века, ее политические особенности, как страна пыталась подражать Европе. Конечно, это было всего лишь фоном для сумасшедшей любовной темы и рассказа о роли и жизни женщины в исламском обществе, которое стояло в самом начале больших изменений. Именно тогда, в начале века, устоявшиеся веками, изжившие себя традиции, начинают ломаться. На смену им приходят новые тенденции в отношениях двух противоположных полов.

Успех картины наглядно показал, что даже консервативное общество страны, серьезно относящееся к вопросам морали, может благосклонно принять подобный рассказ. Так и получилось. На сериал отреагировали положительно, актрису полюбили. У экранов рыдали все, за судьбой очаровательной образованной девушки Фариде следили с придыханием, ее смелостью восхищались. Еще никогда ранее публика не ассоциировала мусульманских женщин со смелостью, задором и жизнерадостностью, которыми наделили главную героиню авторы. Тем более, еще никогда мы не видели, чтобы женщина, получившая воспитание в строгих правилах, посмела отстаивать право на самостоятельность, восстав против отсталых взглядов.

Рано или поздно современная версия должна была появиться. Героям придется проходить сквозь непонимание, но сильный дух и чистое сердце помогут все преодолеть. В новой версии заняты известные турецкие актеры: нереальная красавица Фахрие Эвджен, которую иногда называют восточной Моникой Белуччи, и бесподобно красивый мужчина, модель и актер Бурак Озчивит. Перед нами уже повзрослевшие актеры. Озчивит уже не тот сладкий мальчик, который когда-то сыграл в сериале «Муж по принуждению», сегодня его образ полон стиля и харизмы с примесью брутальности.

Можно только догадываться, как интересно будет новый турецкий сериал «Королек – птичка певчая» смотреть онлайн все серии в хорошем качестве. Знакомая история, рвущая сердце на куски, но только на новый лад. Любовь, неожиданные повороты судьбы, романтическая линия, сильный сюжет и божественный актеры – бальзам на душу любого зрителя. Тема вечная и беспроигрышная. В любой эпохе будут любовь и измены, страсть и предательства, море слез и надежды на новое счастье. Кстати, не последнюю роль в восприятии всего происходящего на экране играет чарующая восточная музыка. В каждом звуке жизнь и красота, которая все также продолжает спасать этот грешный мир. Не отвыкайте от хорошего кино. Смотрите его.

Всего будет турецкого сериала Королек – птичка певчая 1 сезон 2013 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке, Королек – птичка певчая 2013 11,12.13,14,15,16,17,18,19 серия русская озвучка (субтитры), Королек – птичка певчая 2013 20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32 серия на русском языке

Смотреть Королек – птичка певчая сериал 2013 онлайн

1 серия на русском озвучка канал Домашний

2 серия на русском озвучка канал Домашний

3 серия озвучка от канала Домашний

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3 4 5


Не пропустите!

Отзывов: 22

  1. Наила:

    смотрю это сериал с удовольствием очень нравится

  2. Галина:

    Хороший сериал, смотришь с наслаждением!
    Актеры играют замечательно.

  3. Тамара:

    УЖАС! Даже смотреть не стала. Это бред ужасный.

  4. Лида:

    Фериде-симпатичная,только,на мой взгляд,уж сильно её красят. Прям не застенчивая юная барышня,а опытная путана из борделя!!!!!

  5. Наталья:

    Сериал замечательный,хотя себя не считаю поклонницей сериалов вообще.В ожидании перевода 14 серии возникла мысль пойти на курсы турецкого языка.

  6. perezz:

    Краткость — сестра таланта… А я-то раньше думал, что «Королёк» затянут (старый, разумеется), а новый, это вообще ураган. В худшем смысле этого слова. От старого доброго Решада Нури Гюнтекина здесь только имена героев.

  7. tatyana:

    смотрела старую версию и там совсем другая атмосфера!

  8. Марина:

    Актеры отлично играют) я поверила в ИХ ЧУВСТВА! Хорошая вышла пара) Замечательный фильм!

  9. antonovich:

    Фильм такой чувственный, что когда смотрю, то либо нездорово улыбаюсь в монитор, либо слезы градом! Супер -невозможно оторваться)

  10. Ksusha:

    Очень интересный сериал, не могу оторваться))) Давно уже не смотрела что-то стоящее!)

  11. Anna:

    Mne toze ochen ponravilsia novii film!

  12. zov:

    Плохо сняли , лучше посмотреть» Королек – птичка певчая «1986 . или книгу почитать ,чего всем советую

  13. Татьяна:

    не помню, подскажите в каких годах действие происходит?

  14. anatoly:

    смотрел оригинал лет 20 назад. этот не смотрел .такие не для меня но может гляну ради интереса)))

  15. xxxx:

    хороший сериал)

  16. veranda:

    мне понравилось!

  17. tichaja:

    Первый сериал был снят по книге практически без изменений. В том, что я увидела здесь, совпадения с книгой разве что в именах…Не нравится мне такой вольный подход, смотреть не буду

  18. linares:

    А музыка из старого фильма.

  19. Наталья:

    Мои впечатления странные ,ведь я всегда считала что лучше первого фильма 1986 года быть не может,но я ошибалась эта версия намного лучше, на актёров смотреть приятно да и сам фильм сделан просто отлично)Советую всем)))Умеют снимать хорошо когда хотят же))

  20. Елена:

    О,турецкие сериалы стали добавлять…круто!!!

  21. киноман:

    «Наивная бедняжка» Фериде все-таки узнаёт о тайной связи Кямрана и вдовы Нэриман. Она вынуждает Кямрана на своеобразный договор, дает слово не разглашать интимного секрета. Да и выбора у мужчины не было: либо договор, либо позор, всеобщее осуждение, презрение и отторжение. Кямран в прямом смысле слова загнан в угол. Теперь он дрожит от страха, что коварная Фериде разболтает всем о его личной жизни. Вынужден дарить ей подарки, оказывать всяческое внимание.

    Внешне Фериде своим новым положением довольна. А в душе — грустит. Причину её грусти зрители уже знают.

    Теперь поговорим о Селиме — приятеле Кямрана. В которого влюблена скромница Неджмие. Но он-то думает только о Сурие. Ох уж мне эти запутанные лабиринты страсти! Кто же она, любовь доктора?

    Фериде собирается секретничать с Неджмие. Что именно станет рассказывать? И что потом сделает Неджмие?

    Тем временем в Стамбул проникает чума. В больнице, где служит Кямран, один человек уже умер.

    Синьор Сейфеттин уехал в Бурсу и не возвращается слишком долго. Всеобщее волнение и страх.

    Признается ли Кямран Фериде? Откроется ли она? Будут ли наши многострадальные персонажи вместе или останутся страдать по одиночке?
    Кто из героинь получит цветы от загадочного поклонника? Ведь это – символ любви…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.