Королева игры (2014) смотреть сериал онлайн (все серии)

Королева игры (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Королева игры
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Жанр:  мелодрама
Дата выхода в Украине и в России: 2014 год
Режиссеры: Константин Таран, Роман Ярославцев
Актёры: Янина Соколовская, Вахтанг Беридзе, Лилия Кондрова,  Михаил Полосухин, Надежда Бахтина, Игорь Карташёв, Александр Дзюба, Полина Одинцова,  Лариса Баранова (II)

Описание:

Отель — дело всей жизни Павла. Однажды Николай, его лучший друг, обманом забирает эту гостиницу. Павел в депрессии — он хочет покончить с бренным существованием. Сказано — сделано. По прошествии 23 лет Сергей, сын Павла, вознамерился отомстить за отца и отобрать отель у Николая.

К чему привела Сергея дорога мести, вы узнаете, начав новый русский сериал Королева игры 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Для осуществления задуманной мести Сергей знакомится с Анной — дочерью Николая. Он понимает, что Анна — единственный ключ к Николаю, уникальная возможность вплотную подобраться к врагу.

Неожиданно мститель сталкивается с проблемой, которая не входила в первоначальный замысел. Совращая Анну, Сергей неожиданно для себя влюбился в эту обворожительную красотку. Он собирается примириться с собственным прошлым, но это не входит в планы его любовницы Ольги. Вскоре Анна узнает о сговоре Ольги и Сергея, направленном против ее семейства. Будут ли прощены взаимные обиды, и победит ли светлое чувство?
Всего будет в сериале Королева игра 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18 серия, Королева игры 19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32 серия

Сериал Королева игры 2014 смотреть онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7


Не пропустите!

Отзывов: 25

  1. Кристя:

    Вахтанг, такое чувство, что это не вы говорите своим голосом в сериале, а за вас говорит Сергей Безруков.

  2. татьянаП:

    Продолжение сериала ждем !

  3. Sakura:

    мне сериал понравился!!! Жду с нетерпением продолжения со счастливым концом!!! Я думаю второй сезон должен быть, иначе бы сериал так не закончился!

  4. nestyboom:

    бред…в корейской версии 20 серий, и заканчивается нашей 28, а украинцы уже продолжение придумали и растягивают(((((((((((

  5. delta36:

    овечка тупая, а тупость заразна) а я любовная тупость — это вообще ахтунг)

  6. Вероника Сенникова:

    сам сюжет не плохой! но игра актеров просто отвратительно, ужасно наиграно.

  7. ИРА:

    32 это последняя!! Грустно закончился сериал!

  8. Kikimora Bolotnaja:

    Вот леди с грацией завидной,
    Не принял королевский род,
    И мать с невероятной силой,
    Дарила атмосфере углерод

  9. клео:

    сколько всего серий?

  10. Kikimora:

    Вот нашала интресное — цитата из интервью — по-моему говорит о многом
    Из интервью с Константином Лавроненко.
    «- Вы оказались с «Возвращением» на Венецианском фестивале. У вас был смокинг?
    — Смокинг не обязателен, можно было обойтись и костюмом. Однокурсник Андрея Звягинцева обещал его одеть. Андрей намекнул, что артист тоже не одет. Подобрали в итальянском магазине костюмы, рубашки, туфли. Все это стоило бешеных денег, но нас не только одели, но и все это подарили»
    Как говортся без комментариев

  11. олександра:

    фи льм закручыный перекрученый но интерсный моя мама с сестрой сума сходят от него!!!

  12. Алла:

    фИЛЬМ ОТЛИЧНЫЙ МОЛОДЦЫ

  13. Аноним:

    классный сериал спасибо.

  14. Оксана:

    бред,смотрю 1 серию,вообще не вяжется тупизм этот….взять в компаньоны малознакомого товарища,поздравления в больнице с рождением ребенка,похороны с 5 людьми…так себе,сериальчик можно посмотреть при глажке белья.

  15. маша дмитерко:

    чого нема серій 17 18 19 20

  16. euronastey:

    Ну,вот и корейские дорамы стали переснимать на русский лад.

  17. Лена:

    Простить старые обиды бывает очень и очень непросто. Когда же чья-то подлость рушит чужую жизнь, все дальнейшее существование для жертвы может превратиться в одну большую подготовку к мести. Как в шахматах, просчитываются ходы и комбинации, жаждущий возмездия укрепляется в своих намерениях. Он готов пойти на самые отчаянные шаги, но…

    Всегда есть «но». Нервы могут сдать в последний момент. Вдруг становится жалко противника. В этой истории сын человека, который двадцать лет назад лишился всего по вине друга, находясь почти у цели, угождает в свою же ловушку: попадает под очарование дочери обидчика. Изначально молодой человек желал влюбить в себя девушку. Теперь же сделать выбор трудно. Ведь на кону любовь (редкий дар судьбы) и честь семьи одновременно. Понятный сюжет, понятная мотивация героя, жизненная ситуация.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.