Королева бандитов 2 сезон (2014) смотреть сериал онлайн (все серии)

Королева бандитов 2 сезон (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Королева бандитов 2 сезон
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Жанр: мелодрама, отечественный
Актеры: Юрий Устюгов, Александр Дьяченко, Юрий Елагин, Ольга Павловец, Анна Казючиц, Артур Бичахчян, Петр Томашевский, Роман Полянский, Екатерина Кузнецова (IV), Елена Сафонова
Премьера в России: октябрь 2014

Описание:

В жизни Полины наступила беспроглядная чёрная полоса. Проблемы выбрали женщину собственной жертвой, решив уничтожить практически любыми путями. И, необходимо отметить, у них почти получилось добиться успеха, ведь на героиню обрушивались самые страшные и ужасные несчастья. Сначала печально погиб Гриша. Спустя ещё некоторое время Полина лишилась сына, которого безжалостно отняли у неё службы опеки. А закончилось всё тем, что женщина лишилась работы и жилья. В результате героиня оказалась абсолютно одна, без собственного дома, не обладая хоть каким-то источником дохода.

Основательно поразмыслив, жертва судьбы решила, что сдаваться нельзя. Она обязательно должна справиться со всеми появившимися трудностями. Но первым делом необходимо найти себе жильё. Героиня решила, что её поддержит неизвестная личность, чьё имя было выгравировано на кольце женщины. Полина активно приступила к поискам неведомого друга и очень скоро оказалась на пороге большого дома. Однако то, что увидела героиня, невероятно удивило её. Поразятся результатам поисков и зрители, которые будут сериал Королева бандитов 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии подряд, ведь Сашей Грозой оказалась женщина. Но у Полины не было возможности размышлять над увиденным. Она молниеносно рассказала Саше собственную печальную историю и стала ждать ответа. Конечно, гостья не получила отказа и смогла остаться в новом доме. Очень скоро выяснилось, что покровительница героини является вдовой известнейшего криминального авторитета. Сейчас она живёт вместе со своим сыном, не желающим делиться влиятельностью отца с многочисленными кандидатами на освободившееся место у власти. Но и многочисленные люди, обладающие серьёзной силой, не желают отказываться от борьбы за влияние. Они не воспринимают молодого парня в качестве серьёзного соперника.

Очень скоро в районе, где поселилась Полина, будут происходить страшные события. А женщина окажется их невольной участницей. Проблемы продолжат преследовать героиню даже здесь, ведь новая соседка будет вызывать сильную антипатию многих людей, живущих тут крайне давно. Сумеет ли Полина справиться со всеми сложностями? Не сдастся ли она на милость многочисленным трудностям?
Всего будет Королева бандитов 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия

Смотреть Королева бандитов 2 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. Julia:

    о какая тупая! А самое интересное, что дур таких, и вправду, полно

  2. ВАСИЛИЙ:

    Бред сивой кобылы.Чем дальше,тем страшнее…Первую часть смотрел со скрипом. вторую не могу.Полина тупеет с каждой минутой.Проблемы липнут и липнут. ,,А посмотрите еще раз,может вы пропустили.А может вы не туда нажали.»

  3. saradovid:

    Не могу терпеть эти наговоры и заговоры сплошные.
    Сколько можно, неужели больше нет идей, как заинтриговать зрителя?!
    Заговор на заговоре заговором погоняет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.