Коралина в стране кошмаров (2009) смотреть фильм онлайн

Коралина в стране кошмаров (2009) смотреть фильм онлайнОригинальное название:  Коралина в Стране Кошмаров
Год выхода: 2008
Страна: США
Режиссер: Генри Селик
Жанр: семейный,  мультфильм,  фэнтези,  триллер
Озвучивают:  Тери Хэтчер, Дженнифер Сoндерс, Доун Френч, Кит Дэвид, Аанха Нил,  Дакота Фаннинг,  Джон Хуткман, Роберт Бэйли мл.
Дата выхода в России: апрель 2009 года

Описание:

За все иллюзии нужно платить, все настоящее нужно ценить…Мораль истории такова. Кто в детстве беззаботном не мечтал о сказочной стране , где все-все сбывается? Однажды вздорная Коралина, девчонка с синими волосами, переехавшая в новый дом с родителямим, получает возможность прикоснуться к сказке наяву. Мама с папой вечно заняты, никто ее не понимает, героине скучно, хочется приключений. Именно жажда нового помогает девчонке наткнуться на потайную дверь, открыв которую, Коралина прямиком попадает в мир, где реальностью становятся самые нескромные желания. Но так ли безобиден мир грез? Чтобы узнать, стоит решить фильм Коралина в стране кошмаров смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Коралина в стране кошмаров онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Серена:

    Мультик классный один из моих любимых. Такой необычный :-) Советую посмотреть

  2. Брейвик:

    Мульт понравился, посмотрю его еще не один раз и всем советую. Напомнил Тима Бертона, а я очень люблю его произведения. Напомнил, скорее не “Труп невесты”, а “Кошмар перед Рождеством”. Мрачновато, необычно, интересная графика и сюжет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.