Корабль 2 сезон 5 серия на СТС смотреть онлайн

Корабль 2 сезон 5 серия на СТС смотреть онлайнОригинальное название: Корабль 2 сезон
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Жанр:  мелодрама,   приключения,  фантастика, драма
Актёры:     Агриппина Стеклова,  Ирина Антоненко,  Дмитрий Певцов,  Роман Курцын,   Юлия Агафонова,   Илья Любимов
Режиссер: Олег Асадулин

Описание:

Для многих плавание по глубоководному океану ассоциируется с романтическим приключением. Однако не все знают, что такой круиз может быть смертельно опасным. Так, герои этого фильма смогли лично убедиться в том, что не стоит излишне доверять морским путешествиям.

Отправляясь в открытый океан для прохождения практики, молодые курсанты не догадывались, к чему приведет эта авантюра. Они рассчитывали за две недели побольше узнать о судоходстве и получить необходимые навыки. Юные мореходцы находились под руководством бравого капитана, но даже его опыт не смог уберечь их от беды.

Произошло непредвиденное. Во время путешествия случился шторм. Команде судна и его пассажирам чудом удалось выжить, но ликовать было рано. Позже все члены экипажа и курсанты узнали о том, что взрыв на одной из лабораторных станций привел к катастрофе. В результате аварии всю сушу покрыла вода. Герои с ужасом осознали размер трагедии, но сделать ничего не могли. Скорее всего, они остались единственными выжившими.

Все пассажиры «ковчега» до последнего надеялись на ошибку и верили в чудо, которого не произошло. Заложники обстоятельств испытывали настоящую панику. Не успели они пережить первый удар, как на корабле стали происходить жуткие вещи, объяснить которые было невозможно.

Как только герои ни старались, они не могли контролировать ситуацию, которая усугублялась с каждой минутой. Предположить итог этой фантастической драмы сложно. Шансы на спасение неумолимо тают. Есть ли у них хоть какая-то возможность выжить? Увидят ли они когда-нибудь сушу?

Приглашаем сериал Корабль 2 сезон 5 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2015 СТС.

Смотреть Корабль на СТС 2 сезон 5 серия онлайн

HD 720p

КОРАБЛЬ 2 СЕЗОН


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.