Корабль 2 сезон 4 серия на СТС смотреть онлайн

Корабль 2 сезон 4 серия на СТС смотреть онлайнОригинальное название: Корабль 2 сезон
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Жанр: фантастика, драма,    приключения, мелодрама
Режиссер: Олег Асадулин
Актёры:  Юлия Агафонова,  Агриппина Стеклова, Дмитрий Певцов,      Илья Любимов,   Роман Курцын,  Ирина Антоненко

Описание:

Дальние морские странствия непостижимым образом занимают умы и сердца тысяч людей. Для многих из нас многодневное путешествие под белыми парусами– предел мечтаний зыбких. Кажется, что можно всю жизнь наслаждаться мерным покачиванием судна, легким бризом, путающимся в волосах, и солеными брызгами на губах. Но на деле бесконечный морской круиз оборачивается серьезным испытанием.

На эту тему решили пофантазировать создатели сериала «Корабль», которые заставили героев фильма оказаться вечными скитальцами в бескрайних водах океана. А началась эта истории с того, что двадцать курсантов, среди которых были как юноши, так и девушки, отправляются в свое первое серьезное плавание. Им предстоит несколько дней провести на борту парусника, чтобы применить полученные теоретические знания на практике. И все-таки молодые люди верят, что этот поход станет для них не столько работой, сколько развлечением.

Надежды развеялись после первого же шторма, который чуть было не отправил корабль ко дну. Но главные неприятности ожидали наших героев впереди, когда выяснилось, что в результате техногенной катастрофы, произошедшей в одной из крупных мировых лабораторий, вся суша ушла под воду. Все это кажется каким-то кошмарным сном, но проснуться, увы, не получается. Члены экипажа должны смириться с трагедией и попытаться выжить в условиях глобального катаклизма и ограниченного пространства своего судна.

На нашем сайте вы можете увлекательный сериал Корабль 2 сезон 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве СТС.

Смотреть Корабль на СТС 2 сезон 4 серия онлайн

HD 720p

КОРАБЛЬ 2 СЕЗОН


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.