Корабль 2 сезон 20 серия СТС смотреть онлайн

Корабль 2 сезон 20 серия СТС смотреть онлайнОригинальное название: Корабль
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Актёры:  Илья Любимов, Роман Курцын,  Юлия Агафонова,   Агриппина Стеклова, Ирина Антоненко, Дмитрий Певцов
Жанр:  мелодрама, драма, фантастика, приключения

Описание:

Приключенческий и интригующий сюжет ожидает зрителей при встрече с главными героями сериала «Корабль». Все начиналось довольно позитивно и организовано. Команда из двадцати человек отправляется в длительное путешествие в открытое море. Студенты вдохновлены предстоящим событием, ожидая кучу эмоций от этого путешествия. Согласитесь, не каждому предоставляется возможность посетить недра океана, вкусив всю его красу. Неожиданный финал настигает веселую команду, во главе которой умный и сдержанный капитан. Взрыв, суша под водой, шлюпка болтается по волнам – все это произошло с героями. Но разве так они себе представляли это плавание? Конечно же, нет!

На нашем сайте вы сможете пройти весь путь с героями. Предлагаем вам сериал Корабль 2 сезон 20 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2015 СТС. Паника и страх отбирает у людей здравый смысл. Даже самые сдержанные нервы не могут выдержать такого поворота событий. Наши герои находятся под впечатлением от всего происходящего. Как выбраться из этой западни…? Останутся ли они в живых…?

В роли капитана нам представлен Дмитрий Певцов. Этот персонаж ему очень импонирует, словно он в своей тарелке. Остальные актеры сыграли тоже достойно, дав зрителю все эмоции, которые испытали герои. Второй сезон продолжает интриговать своих почитателей, приобщая все больше зрителей.

Смотреть Корабль 2 сезон 20 серия онлайн

HD 720p

КОРАБЛЬ 2 СЕЗОН


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.