Корабль 2 сезон на СТС (2015) смотреть сериал онлайн (все серии)

Корабль 2 сезон на СТС (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Корабль 2 сезон СТС
Год: 2014
Режиссер: Олег Асадулин
Страна: Россия
Жанр: мелодрама, сериал, фантастика, отечественный, приключения
Актёры: Роман Курцын,   Дмитрий Певцова,   Агриппина Стеклова, Ирина Антоненко,  Илья Любимов, Юлия Агафонов
Дата выхода «Корабль 2 сезон на СТС» в России: осень 2014 года

Описание:

Представляем вашему вниманию новую серию сериала «Корабль». Это необычная история с фантастической завязкой и драматическим сюжетом. Вообще, нужно отдать должное создателям, ведь они так умело совместили несколько совершенно разных жанров в один. Начинается всё совсем фантастично: учёные проводили сложный эксперимент, но события вдруг стали развиваться по самому нехорошему сценарию.

А как результат, в восточном полушарии планеты исчезли все материки. Дальше всё развивается как драма с элементами психологического триллера. Предлагаем вам русский сериал «Корабль» 2 сезон на СТС 2014 Россия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, чтобы быть в курсе новых приключений экипажа «Бегущей по волнам». Красочно обрисована и романтическая линия, а точнее, несколько.

Рома всё не может забыть свою возлюбленную, категорически отказываясь верить, что она погибла в катастрофе. А тем временем в него влюбилась Вика и всячески пытается обратить его внимание на себя. За самой Викой пытался ухаживать Петя, хотя и отвлекается периодически на то, чтобы поддержать беременную Ирину. Герман умудряется совратить дочь капитана Алёну, которая назло отцу соглашается на отношения с его врагом.

Влюбленный в неё Макс тем временем отвечает на флирт Ксении. А вот Ксения заставляет неровно дышать уже самого капитана Громова. Вот такой вот запутанный любовный многоугольник. Немного проще у Ракиты и поварихи Надежды, они-то друг к другу оба чувства испытывают. Да вот только разобраться в них всё не могут. Ещё бы, столько совместных плаваний за плечами, ну как после такого пытаться строить отношения?
Всего будет русская версия Корабль 2 сезон на СТС 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14 серия, Корабль на СТС 2 сезон 15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26 серия

Смотреть сериал Корабль на СТС 2 сезон 2014 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3 4 5


Не пропустите!

Отзывов: 54

  1. Карина:

    Люблю Корабль когда 3 сезон?

  2. Den:

    уникальные ляпы и аж смешно, горючее закончилось в первом сезоне, а на катерах они разьезжают на остров и рыбку половить )))))) Единственный плюс-задумка-интересно досмотреть, несмотря на ужасную игру наших актеров-ну не умеют у нас снимать кино-НЕ УМЕЮТ!!!

  3. jul6ka:

    Бесит уже, когда читаешь отзывы, типа, «слизали под копирку» и тому подобное. Очнитесь, граждане критики, это адаптация, наша версия. Что непонятного? Почему она должна отличаться от оригинала? Ляпов много, игра в некоторых моментах оставляет желать лучшего. Но и темперамент у нас не испанский, простите. Хотелось бы, конечно, в каждой серии и драмы, и трагедии, и страстей нереальных. Но здесь всего в меру, всего хватает. Не придирайтесь уже. А не нравится, проходите.

  4. iv:

    От просмотра сериала получила огромное удовольствие, а это и есть главная цель приключенческого фантастического сериала. Поэтому все недороботки, нестыковки и ляпы прощаются! :)
    Спасибо авторам российского ремейка, которые приблизили это интереснейшее произведение к НАШИМ реалиям. Жду завершения в следующем сезоне.

  5. Less:

    У них там видимо культ искусственной вентиляции легких, сколько раз я слышал это слово от докторши )

  6. yana:

    в 9 серии на 36 минуте 25 секунде когда макс падает ксения бросается к нему когбудто она забыла что это она должна его поднять

  7. Вячеслав:

    Шта?! На площади в десяток квадратных метров их корабельного холодильника не смогла бы уместиться вся команда и еще две такие же?))

  8. АНЖЕЛА:

    ПОДСКАЖИТЕ 3 СЕЗОН БУДЕТ ИЛИ ЧТО БЫ УЗНАТЬ ФИНАЛ ФИЛЬМА СМОТРЕТЬ ИСПАНСКУЮ ВЕРСИЮ? И ЕЩЕ ПО КАКОЙ КНИГЕ СНИМАЕТСЯ ФИЛЬМ Я БЫ ЛУЧШЕ ПОЧИТАЛА? СПАСИБО

  9. Djek:

    Мне кажется, для Алёны введут нового мужчину. Хорошего и сильного. Она попробует быть с ним, и он её полюбит, но сила чувств к Максу возьмет верх… А сейчас она в тупике.. Так хочется, чтобы они были вместе. Мисс Россия 2010 и новый секс-символ эпохи российского кино

  10. леонид:

    когда будет 3сезон

  11. Аниме:

    а двадцать седьмая?

  12. владимир:

    почему все время капитана делают не путевым- все время какие то казусы.

  13. кирилл:

    админ когда будет 17 серия

  14. Dina:

    Самый толковый чел на судне- Орлуша(кстати, пожалуй единственный из всей актёрской труппы, хорошо отыгрывает своего героя. Ничуть не хуже, чем испанский Барбуха)
    Мне так жалко Орлушу(Кешу) ведь он такой добрый и умный, а тут эти воспоминания из прошлого!(((

  15. Бекзод:

    это серия какая та не понятная

  16. Less:

    В 35 серии, когда Ренат вспоминал как играл с бандитами в карты, они пили из круглых стаканов с плоским дном. В 36 серии 16:34 минута Капитан вместе со старпомом пьют из таких же стаканов! Мне кажется или у них там на всю планету одни и те же стаканы?

  17. регина малина:

    кагда выйдет 15 серия

  18. Аноним:

    ваще класс

  19. кирилл:

    наконецто Германа избил Макс

  20. Ольга:

    Как же это смешно! Я так еще никогда не смеялась))))) Капитан смотрит с мостика вперед на водопад, потом они делают маневр, и их разворачивает на 180 градусов, а капитан продолжает смотреть на водопад с мостика в том же направлении)))

  21. регина малина:

    класс

  22. Olga:

    Не могу больше.Идиот на идиоте сидит и идиотом погоняет.Похоже,голова нормально только у Орлуши работает.Пойду смотреть что-нибудь другое.

  23. nikitka:

    интересно когда у них свет выключат,еда закончится и одежда износится, мне бы к ним на корабль, живут лучше чем я на земле… Аааа, у них наверное доставка пицы и одежды с соседних кораблей + запас на лет 150…

    • Аниме:

      Ты в курсе что у них случилась катастрофа и они одни которые остались на земле . Они едят рыбу.Из соленой воды можно получить пресную.Одежда на кораблях любых размеров и там её предастаточно

    • фед:

      А когда остальные серии будут если только 12)

  24. кристина:

    ребят помогите найти песню из 6 серии когда макс с аленой обнимались пожалуйста

  25. Аниме:

    Admin вопрос к вам во сколько выходят новые серии?

  26. инна:

    ТаКто уже ВыпусТили 2 СЕзОН КОраБЛЯ

  27. vendetta:

    Первоначально смотрела испанскую версию, сериал очень интересный и захватывает. В принципе наши сняли тоже не плохо, сначала не привычно, новые лица.. но потом тоже втягиваешься, хоть и знаешь чем все закончится))) Советую, кто не смотрел! Отличный сериал в обоих вариантах!

  28. qqqq:

    забавно получается- либо капсула с форточкой, либо пьяные бабы не дышат. всю ночь в задраенной капсуле просидела, хоть бы хны, а как в воду скинули, сразу ой-ей-ей 15 минут осталось.

  29. Оксана:

    Ребят, подскажите, пожалуйста, кто смотрел испанскую версию, что в итоге будет с героем, которого в русской версии величают Германом? Получит ли он по заслугам? Уж больно бесит он меня!!! Живучий, гад!

  30. амазонка:

    не понимаю зачем брать шикарный сериал и тупо и бездарно переснимать его??? Объясните где загадка? Испанский корабль пересматривала три раза, этот едва 5 минут первой серии первого сезона и те же 5 минут 1 серии второго сезона. Противно, отталкивающе, скучно

  31. вика:

    он выживет я смотрела анонс он будет жив макс

  32. вика:

    когда выпустят корабль 2 сезон

  33. ира:

    скоро будит

  34. Аноним:

    2 или 31 января

  35. даша:

    Когда выдет 2 сезон ? потскажите пожалвйста .

  36. Иринка:

    а когда именно будет новый сезон?
    интересно, что будет дальше?

    • admin:

      точную дату выхода 2 сезона сказать пока сложно, так как она никому еще неизвестна))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.