Корабль 10,11 серия на СТС смотреть онлайн

Корабль 10,11 серия на СТС смотреть онлайнОригинальное название: Корабль
Год: 2014
Страна: Россия
Режиссеры: Марк Горобец, Олег Асадулин
Дата выхода в России: 27 января 2014 года
Жанр:  приключения, фантастика, мелодрама
Актёры: Андрей Андреев, Агриппина Стеклова, Эвклид Кюрдзидис,  Дмитрий Певцов,  Матвей Зубалевич, Ингрид Олеринская, Илья Иосифов, Юлия Агафонова

Описание:

20 курсантов, отправляясь в путешествие на учебном судне «Надежда» думали, что весело проведут время, совместив приятное с полезным: выполнят данное им задание и заодно позагорают и отдохнут. Но беззаботное времяпрепровождение быстро закончилось: взрыв адронного коллайдера повлек за собой необратимые последствия — материки ушли под воду, а климат начал быстро меняться.

Однако трагедия не затронула курсантов, находящихся в этот момент на своем корабле посреди моря. Теперь это небольшое судно – их дом на неопределенный период времени. Казалось бы, ребятам нужно радоваться тому, что они остались живы, однако не всё так однозначно: припасы ограничены, и отныне героям нужно выживать. Каждый их день наполнен новыми испытаниями, и неизвестно, дождутся ли они очередного рассвета.

Правила жизни в один день изменились: нужно напрочь забыть обо всех достижениях цивилизации – больше нет ни компьютеров, ни Интернета, ни заполненных до отказа любыми продуктами супермаркетов. Героев ждут постоянная экономия воды и еды, встреча с новыми видами птиц и мутировавшими рыбами, которых совсем не хочется есть, а также извергающиеся вулканы и цунами. Но даже в такой непростой ситуации молодость берет своё: ребята познают истинное значение слова «дружба» и даже находят время для любви.

Вы сможете пронаблюдать за развитием чувств между дочкой капитана Аленой и Максом, когда станете сериал Корабль на СТС 10,11 серия смотреть онлайн Россия 2014 бесплатно в хорошем качестве, а также познакомитесь с Ренатом, Ириной, Петей, Викой, Романом и Германом. Каждый из этих людей по-своему будет вести себя в условиях чрезвычайной ситуации.

Смотреть Корабль 10,11 серия на СТС онлайн

10 серия 27 января 2014

11 серия 28 января 2014

остальные серии


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.