Корабль на СТС 23 серия смотреть онлайн

Корабль на СТС 23 серия смотреть онлайнОригинальное название: Корабль
Год: 2014
Страна: Россия
Режиссеры: Марк Горобец, Олег Асадулин
Жанр:  мелодрама, фантастический,  приключенческий
В ролях:  Ирина Антоненко,    Илья Любимов, Роман Курцын, Вячеслав Бондарчук, Матвей Зубалевич,   Дмитрий Горевой, Александр Пугачёв (II), Руслан Садковский, Дмитрий Певцов

Описание:

Иногда в море бывает очень одиноко, но о том, что бывает такое одиночество, экипаж парусника «Бегущая по волнам» даже не догадывался. На борту находится двадцать курсантов и около двадцати членов экипажа, и у них есть веские основания полагать, что они – последние выжившие на всей планете. Они очень долго отказывались верить в происходящее, но суровая действительность такова.

Ученые доигрались с экспериментами на коллайдере, в результате чего на планете приключилась глобальная катастрофа. Предлагаем вам российский сериал «Корабль» на СТС 23 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, чтобы узнать, как экипажу корабля живётся с мыслями о том, что они – последняя надежда человечества.

К слову, многие действительно думают, что раз уж судьба сохранила их в глобальной катастрофе, то именно им и предстоит возрождать человеческую популяцию. Например, жизнерадостный и неунывающий Петя. Ему не о ком жалеть, а потому он считает этот рай посреди океана, в котором столько девушек, настоящим подарком свыше. Вот только именно Пете всё как-то и не везёт в любви, ведь его избранница запала на Рому.

Роме же всё это неинтересно, ведь он по-прежнему влюблен в девушку, которую оставил на берегу. Он верит, что вся эта история с апокалипсисом – розыгрыш, просто реалити-шоу. Закружилось на корабле ещё несколько романов, но таким интригам позавидует и «Санта-Барбара». Дочь капитана влюблена в Макса, но встречается с Германом, чтобы позлить отца. Макс тем временем флиртует с доктором Ксенией, а старпом Ракита всё никак не найдёт подход к поварихе Надежде.

Смотреть Корабль Россия 2014 СТС 23 серия онлайн

18 февраля 2014

другие серии


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. наталья:

    Не могу посмотреть 23 серию не работает. Фильм супер с мужем волнуемся и переживаем за ребят

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.