Корабль на СТС 3 серия и 4 серия смотреть онлайн

Корабль на СТС 3 серия и 4 серия Россия СТС смотреть онлайнОригинальное название: Корабль 2014 Россия
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Режиссеры: Олег Асадулин, Марк Горобец
Жанр:  фантастика, отечественный, приключения, мелодрама, сериал
Актёры: Руслан Садковский, Ирина Антоненко, Илья Иосифов,  Владимир Виноградов,  Агриппина Стеклова, Мария Малиновская,  Вячеслав Бондарчук, Ингрид Олеринская
Дата выхода в России: 14 января 2014 года

Описание:

Предупреждали учёных, предупреждали… но не удержались они и взорвали свой коллайдер. Как и следовало ожидать, ничего смешного в этом нет, последствия катастрофы стали действительно глобальными: все материки оказались под водой, начался самый настоящий всемирный потоп. Ну а какой потоп обойдётся без Ковчега? Предлагаем вам русский сериал «Корабль» на СТС 3 серия и 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, чтобы узнать, как живётся экипажу уцелевшего судна.

Это небольшой парусник с поэтическим названием «Надежда», который вышел в открытый океан незадолго до всемирной катастрофы. Вернуться ему было уже некуда, ведь все средства связи и навигации вдруг перестали работать. На корабле при этом собралась весьма интересная компания: собственно экипаж, группа курсантов военного училища и несколько пассажиров. Вместе им предстоит бороться со стихией и прочими опасностями, которые для них уготовил мировой океан.

Но надежду наши герои не теряют, ведь отсутствие новостей – уже хорошая новость. А значит, унывать не следует, а нужно продолжать искать. Ведь должны же быть и другие такие же корабли, уцелевшие в океане, пока материки опускались под воду. Ну а пока ведутся поиски других уцелевших, некоторые пассажиры начинают «находить» друг друга прямо на корабле. Капитану понравилась одна привлекательная и эпатажная пассажирка, а один из курсантов тем временем решил приударить за его дочерью.

Но не только романтические приключения ждут наших героев в дороге. Судьба уготовила для них немало испытаний, среди которых и стихийные бедствия, очень непростые для небольшого парусника. Но есть и другие опасности, среди которых есть даже морские чудища, подвергшиеся мутациям в результате техногенной катастрофы. Встретится им и более банальный агрессор – стая изголодавшихся и уставших от длительного перелёта птиц.

Смотреть Корабль Россия 2014 СТС 3 серия и 4 серия онлайн

3 серия

4 серия 15 января 2014

остальные серии


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Аноним:

    жду тоже

  2. roma:

    класс! жду 4-ю

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.