Континуум 4 сезон (2015) смотреть сериал онлайн (все серии)

Континуум 4 сезон (2015) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Континуум 4 сезон
Год выхода: 2015
Страна: США, Канада
Актёры:   Омари Ньютон,  Рэйчел Николс, Эрик Кнудсен, Стивен Лобо, Лекса Дойг, Виктор Уэбстер,  Роджер Р. Кросс, Брайан Маркинсон, Ричард Хэрмон,  Лувия Петерсен
Режиссеры:  Уильям Варинг, Дэвид Фрэйзи, Пэт Уильямс
Жанр: триллер, фантастика,  боевик

Описание:

Кира Кэмерон – женщина-полицейский из 2077 года. Там она преследует террористическую группу, которая сумела взломать временной портал и сбежать в наше время. Вы узнаете, когда будете сериал Континуум 4 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, что террористам не нравится, что в будущем появились люди, объявившие себя хозяевами всех ресурсов, вследствие чего получили возможность править миром. К сожалению, законными способами уладить проблему не получается, поэтому недовольные режимом решают прибегнуть к кардинальным мерам, устраивая теракты. Но в результате взрывов погибает мирное ни в чем не виноватое население, а правящая верхушка так и продолжает процветать. Тогда ребята решают, воспользовавшись достижениями науки, совершить временной скачок и отправиться в 2012 год. Им нечего терять, поскольку в своем времени их ждала в любом случае смерть. Террористы планируют ликвидировать корпорации, пока еще лишь набирающие мощь, чтобы те не смогли в будущем взять власть в свои руки. Но не всё так просто, ведь их действия могут уничтожить не только влиятельные структуры, но и всю Америку. Тогда вслед за преступниками в прошлое отправляется Кира, которая устраивается работать в отделение полиции, чтобы найти террористов.

Смотреть Континуум 4 сезон онлайн

1 серия LostFilm

2 серия LostFilm

3 серия LostFilm

4 серия LostFilm

5 серия LostFilm

6 серия LostFilm


Не пропустите!

Отзывов: 8

  1. almaska:

    Вот бы сделали программу, где можно загрузить фотку актрисы (Киры) и подложить качественно под правильное видео :)

  2. Журо:

    Давно пора закрыть. Первый сезон был интересный, остальные высосанный из толчка сюжет.

  3. Annette13:

    Мне кажется, что я уже давно перестала понимать, что происходит. Во-первых, путешественник выглядит как Иисус (это насмешка или просто самый обобщенный образ?). Во-вторых, я думала, что мир плохого Алика — одна ветка, а мир плохого Келога — другая (образовалась после того, как молодой Алик прыгнул в прошлое или я уже не помню; там еще в конце сезона все вдруг поняли, что все напрасно). Тогда я вообще не понимаю, почему будущее с плохим Аликом еще существует, если он молодой Алик из какой-то точки уже ушел, оставив там всех без себя, а значит, не может быть таким же в будущем, если все изменить удалось. И что тогда получается, путник просто захотел исправить историю в двух ветках? Типа исправить Алика в одной, показав ему себя старого и избежать причины изменения, и не допустить вторжения плохого Келога, раз еще-не-совсем-плохой Келог теперь все знает и там есть Кира, чтобы помочь? И разве Кира не должна отправиться в мир плохого Келога, если это их ветка сейчас? Промежутки в сезонах дают о себе знать… И что за бред с отправкой Алика молодого в будущее? Старый без этого бы не сделал того, что намеревался? Тогда это замкнутый круг.

  4. katarinamor:

    О, 2-ая серия просто бомба! Да ну вас, нытики, я бы еще сезона 3 посмотрела (Саймон Бари говорил в интрвью, что планировал 7), а 4-й точно последний и это было известно до начала его съемок, так что мы точно узнаем, вернется Кира домой или нет.

  5. Беллорофонт:

    О боже, что за безграничная тупость в диалогах, куда они дели старых сценаристов!!!

  6. Ashgan:

    смысл серии бредовый.Келог людей похищает посреди улицы — это нормально,келог бы подох — но его надо спасти ,потому что видите ли ему рано умирать,кира сюзник — но её можно в расход пустить заодно,карлос сражается с негром (у которого если не ошибаюсь говорилось в 1-2 сезонах киберимплантанты) на равных,за всем этим заговором келога — вообще не ясно почему ещё не убрали из сюжетадругих антигероев — потому что смысла в их действиях очень мало.При всём при этом я молчу что под конец 2ой серии наёмница убившая дохера народа как невчём небывало сидит за столом и празднует со всеми(это я про конец 2ой серии и гарзу).Лучше бы повстанцев этих тревиса и лысого китайца из сюжета убрали щас вообще,они только путают и без того запутанный сюжет(глупо делать их союзниками киры — потому что они нечем не лучше келога ,просто не такие умные)

  7. Алексей:

    Что-то актёры совсем на расслабоне. Бегают слегка, как будто не убить хотят, а в запятнать. Костюмы как в компьютерной игре десятилетней давности выглядят.

  8. Бармалей:

    ептель, пересмотреть что ль. Итак что помню, костюм, родинку под глазом в 1сезоне, потом удаили, нигер убийца, чувак с поехавшей крышей, мальчик гуляет по времени как поссать сходил, девку одну убили но она ожила(да нет не помню) Продолжение

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.