Континуум 1 сезон (2012) смотреть сериал онлайн (все серии)

Континуум 1 сезон сериал все серии онлайнОригинальное название: Континуум 1 сезон
Год: 2012
Страны: США, Канада
Жанр кино: фантастические, триллер, сериал
Режиссёры: Джон Кассар, Пэт Уильямс
В ролях актёры: Рэйчел Николс, Лекса Дойг, Виктор Уэбстер, Эрик Кнудсен, Дженнифер Спенс, Роджер Р. Кросс, Стефен Лобо

Описание сериала:

Сериал Континуум 2012 выпущен благодаря кинематографистам США и Канады. В этом фантастическом триллере пойдет речь о полицейских будущего и как один из них попадет в наше время.
Продюсерами этого проекта являются: Саймон Бэрри, Сара Б. Купер, Пэт Уильямс. Сценарий принадлежит Саймону Бэрри и Джеффу Кингу. Показ первой серии сериала состоялся 27 мая 2012 года, трансляция была на телеканале Showcase. Многие телезрители, просмотрев первую серию, очень заинтересовались и надеятся, что творцы сериала Континуум 1 сезон онлайн, в последующих сериях, будут продолжать радовать хорошими спецэффектами.  Снимается сериал Континуум в Канаде, городе Ванкувер. Как и у многих сериалов, каждая серия Континуума будет иметь продолжительность приблизительно 45 минут.

Если будете сериал Континуум 1 сезон смотреть онлайн, то увидите в первой серии наше недалекое будущее, а именно 2077 год. В этот час некая группа террористов, которые приговорены к казни, решают сбежать с их времени в прошлое, то есть в 2012 год.  Чтобы задержать преступников, за ними отправляют офицера службы безопасности, которую зовут Кира Камерон. Если Кира не найдет преступников и не нейтрализует их, то они могут изменить весь ход истории, тогда не известно, какое будущее будет у нее, когда она вернется. Она будет делать все возможное, ведь в будущем ее ждут двое мужчин — сын и супруг.  Смотреть онлайн Континуум 1 сезон все серии обязательно, ведь иначе вы не поймете всей истории, которая происходит с нашей героиней. Чтобы хоть как-то облегчить себе задачу в поиске террористов, Кира устраивается в местную полицию. Большую помощь ей оказывается также технический гений, которого зовут Алек Сэдлер. Каждую серию этого остросюжетного сериала Континуум смотреть онлайн будете с большим удовольствием. Сможет ли наша героиня вернутся домой и увидеть своих родных?

Всего будет Континуум 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском

Смотреть Континуум 1 сезон 2012 сериал все серии онлайн в хорошем качестве на русском

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

 5 серия

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. Аноним:

    когда будет второй сезон?

    • Колян:

      Где то я читал, что аж в 2013 году будет 2 сезон))) ужас как долго ждать. Самый интересный сериал из всех. Можно умереть со скуки. Надежда только на фильмы :stenka: но в последнее время снимают не фильмы, а не знаю как и слово подобрать к этим «шедеврам» кино

      • Фотограф:

        на самом интересном месте закончилось(( как всегда. А где узнать точную дату выхода 2 сезона?

  2. Аноним:

    Обалденный сериал! Жаль, серий так мало( Посмотрела на одном дыхании!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.