Константин (2014-2015) смотреть сериал онлайн

Константин (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Константин
Страна: США
Год выхода: 2014
Жанр: ужасы, фэнтези , сериал
Актёры: Чарльз Халфорд,Мэтт Райан, Хэролд Перрино, Люси Гриффитс,  Марк Эшворт,  Майлз Андерсон, Хиллари Брант
Режиссер: Нил Маршалл
Дата выхода в России: 25 октября 2014 года

Описание:

Джон Константин – экзорцист, отправивший восвояси сотни демонов. Каждая шавка в Аду знает, кто он такой, а за его душой Люцифер обещает явиться лично. Многие годы он вёл охоту на демонов, зная, что его душа в любом случае попадёт в Ад. Надежды очистить свою душу он не теряет, а потому вмешивается в самые неожиданные авантюры. А недавно решил устроить себе небольшой отпуск и пристроил сам себя в психиатрическую лечебницу.

Оказывается, там даже больше демонов, чем в обычном мире. Хотите узнать, какой прием ему там устроили? Тогда приступайте сериал «Константин» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Стараясь не вмешиваться в личную жизнь демонов, он всё же натворил немало дел, после чего даже психиатры начали верить в его слова. Увы, он не может остаться в лечебнице и продолжать развлекать их.

Недавно он узнал, что Лив, дочь его коллеги и лучшего друга, стала «пробуждаться». Теперь она видит призраков, а призраки видят её. Потусторонним сущностям совсем не нравится, когда люди видят их, а потому, если Джон не вмешается, Лив не доживёт до утра. Девушка ещё не осознает, какое будущее ей уготовано, но Константин защитит её от обитателей преисподней и научит пользоваться навыками, доставшимися ей по наследству…
Всего будет Константин 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке LostFilm

Смотреть Константин сериал 2014 онлайн

удалено по просьбе правообладателя

1 серия LostFilm

2 серия LostFilm

3 серия LostFilm

4 серия LostFilm

5 серия LostFilm

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Отзывов: 44

  1. Karina1999:

    Не так уж и плохо. Есть надежда, хотя, если честно, пока все выглядит довольно средненько, на семь с минусом из десяти. Первые два эпизода вообще ни о чем: ГГ почти бесит своим желанием продемонстрировать то, чего, собственно, нет, сюжет скучен, динамики на горизонте не намечается. Но это обманчиво. Дальше идет поживее, недостатки уже не так бросаются в глаза, стиль свой есть. Скепсис противников не разделяю.

  2. Роман:

    Может я что то пропустил, но что это за чувак в зеркале 11 серии 43:08 мин.!!??

  3. andryshamatsyuk:

    что за песня в 11 серие вначале,когда он перед зеркалом сидит?

  4. Денис:

    Ребята,после просмотра сериала Супернатурал,это простите меня полный бред=(

  5. jamilyagafurova:

    Начало не понравилось,было с чем сравнивать,но после нескольких серий жду не дождусь новых.Я вообще не связываю этот сериал с полнометражным фильмом с участием Ривза(великолепным фильмом),а смотрю как очередной мистический,интригующий с хорошим актерским составом сериал.

  6. Raphael:

    Шикарный сериал, шикарные актёры! Мэт просто бесподобен! Несмотря на ляпы, всё просто шикарно!Буду молиться,что бы не закрыли сериал!

  7. Margo:

    Зед отследил её отец, но она все равно вернулась в этот подвал? я думала, что она хотя бы скрываться станет

  8. Cat_182:

    Джон Константин – это ярый борец с нечистью, которая появляется из потустороннего мира, пытаясь отобрать у человека его жизнь и спокойствие. Устав от постоянных гонок, он отходит отдел. Беда, произошедшая с его лучшим другом, заставляет Джона вернуться к прежней жизни.

    Для меня сериал вполне насыщенный и увлекательный. Режиссер позиционирует его, как ужасы, но скорее это приключенческое фэнтези.

  9. oclock104:

    Сериал для тех кто влюблен в мистику.8 серия удалась!

  10. krt:

    Убожество. Очень слабый. Присутствует немало логических нестыковок. Я являюсь поклонником этого жанра, но это же полный шлак. Никакой актёрской игры, сценарий написан отвратительно, характеры персонажей прописаны ужасно. Кроме того, атмосфера гнетущая. Сумел посмотреть совсем немного. Остался недоволен. Создалось впечатление, что создатели просто хотели хоть что-нибудь снять.

  11. fedin:

    мне вот интересно:сколько замечал в американских фильмах/сериалах,нашивка у копов не как на флаге,т.е. звезды с правой стороны,походу это запрет какой-то

  12. arsemka:

    Сравнивая ленту со всем, что приходилось видеть о Константине ранее, приходиться признать, что она невероятно далека от оригинала. Атмосферу, сопутствующую здесь каждой сцене, можно признать добротной и соответствующей моментам. Но сам главный герой вызывает лишь отрицательные эмоции. Он является жалкой тенью Константина, показанного в оригинальном фильме. Центральный персонаж здесь является пафосной фигурой, беспрерывно смеющейся над любой проблемой. Если таким методом создатели сериала пытались передать цинизм, присущий герою, они максимально сильно ошиблись. Ведь такими действиями они превратили мрачного и харизматичного персонажа в клоуна, способного любое событие превратить в глупое шоу. Константину катастрофически недостаёт серьёзности, основательности, вдумчивости. Его уверенность в собственных действиях перерастает тут в бессмысленную самоуверенность. Она вызывает лишь многочисленные отрицательные эмоции и отталкивает от картины. Узнавая ближе центральное действующее лицо, моментально теряешь всякое желание наблюдать за его действиями.

    Крайне печально, что увлекательную, затягивающую историю превратили в настолько жалкое зрелище. Остаётся надеяться, что сериал окажется коротким. Или ошибки будут довольно быстро исправлены.

  13. NewCryton:

    Ахаха) В седьмой серии убил момент когда он в кругу стоит и «Пожалуйста»))

  14. Коля:

    Сравнивая картину с комиксом, оказавшимся прототипом данной истории, нельзя однозначно оценить результат. Тут имеются моменты, способные невероятно порадовать. Но заметны здесь и нюансы, откровенно разочаровывающие. И в первую очередь это относится к Константину. Его преподнесли депрессивным, отрешённым персонажем. Именно так рассмотрели создатели картины эгоистичность героя. Они проигнорировали тот важнейший факт, что Константин обладает здоровым жизнелюбием, потому не переживает о проблемах многочисленных окружающих. Свои сложности ему гораздо ближе и значимее. В нём нет той фатальности, что имеется в фильме.

    Положительной чертой можно назвать рваный сюжет. Подобный метод подачи информации был заметен ещё в комиксе. Он являлся существенным знаком отличия, выделявшего его на общем фоне.

  15. lilthug:

    сериал хороший. как сериал, конечно, НЕ как продолжение фильма. единственное, что меня просто вымораживает. ОН НЕ ВИДИТ ВСЁ ЭТО! ОН НЕ ВИДИТ АД И Т.Д.! ну, кроме этого ангела)). почему создатели сериала сразу не позаботились об этом, а сразу оборвали всё одной фразой Константина в начале сериала: »нет, я не вижу всего этого» ? сэкономили на спецэффектах, блин, а потеряли всю суть! вот это реально расстраивает… но сериал, как сериал, нравится)

  16. laskavaya89:

    сериал очень даже ничего…Константин хорошо вписался, только не нужно было ему волосы красить такой неестественной краской: он так на педика больше смахивает, чем на экзорциста!

  17. en5o:

    зачем он носит галстук, развязанный до пуза??

  18. anires:

    Люди,кто-нибудь знает секрет Чеса Че(а)ндлера? Почему он «не убиваемый»? Просто все вдруг забыли про первую серию где,он умер пронизанный электричеством.А потом умер….ну вы поняли кто смотрел.И главное он выживает. Он что же-не человек?или как из сериала Вечность-не умирает?
    Потом,куда делась первая девушка?Из первой серии?Я думала сюжет будет с ней дальше.

  19. Лиза:

    Сериал можно смело назвать нестандартным и необычным. Однако есть некоторые важные моменты, которые подпортили мое впечатление о нем. Речь идет о плохом качестве, кроме того, сразу видно, что на съемки фильма были потрачены копейки. А низкий бюджет, как известно, ведет к неудаче в прокате. Также я не мог не заметить обидные ляпы, которые тоже портят картину. Ставлю 6 из 10.

  20. NewCryton:

    Один из тех сериалов, где с каждой серией все интересней и интересней, а когда смотрел первую серию — думал дерьмо.

  21. AUTUMN:

    игра актеров на х …но не хорошая . Константин совсем печален такое ощущение что его нашли на задворках невостребованных актеров….вид имеет слегка бомжеватый ……

  22. dmivlad:

    Жду, что в сериале появится Песочный человек. В комиксах были кроссоверы между ним и Константином

  23. Дима:

    Я хорошенько помню тот день, когда случайно совершенно посмотрел фильм про Константина. Лента меня зацепила так сильно, что я его ежегодно по несколько раз пересматриваю. Конечно же я обрадовался выходу сериала на эту же тему! Он пообещал быть если не таким же затягивающим, то хотя бы интересным. Актерская игра тут так себе… Но шарм есть, что радует. Надеюсь, что сценаристы дальше еще разгуляются мыслями.

  24. Just*Devil:

    Почему в лучшие?Сверхъестественное и сейчас тащит епт.

  25. Just*Devil:

    3 изъята!

  26. lyulenka93:

    напоминает сверхъестественное в лучшие годы.смотреть можно, но быстро устаешь

  27. iwandementev:

    Весьма хорош сериал можно много спорить о том что лучше фильм или сериал но все же мое мнение и фильм шедеврален и серил хорош !Только не пойму в фильме миднайт хорошим вроде был!?

  28. lucky:

    Киану подошел бы лучше!!!ГГ ни о чем(((

  29. Aidos:

    Когда-то полнометражный фильм «Константин» поверг меня в неистовый восторг. Угрюмый демонолог в исполнении Киану Ривза был шикарен!

    А что же здесь? Авантюрист-весельчак, кумир молодёжи, подражающий Индиане Джонсу? Не такого персонажа я бы рассчитывал увидеть в главной роли…

    Итак, идея фильма изначально шикарна. Сюжет тоже продуман идеально, а для сериала адаптирован практически в том же виде. Но всё это испорчено отвратительной игрой главного актера. Оценка – 5 из 10.

  30. Михаил:

    юхня какая-то, это даже не Джим, это его персонаж из Тупой и еще тупее

  31. Jason:

    Даже не знаю…толи мне понравилась пилотная серия, и поэтому мне не понравилась эта…толи мне не понравилась эта серия потому что, в «Сверхъестественном» демоны и ангелы совершенно другие, толи актёры попались бездарный, я не знаю…….но в одном я уверен точно…продолжения я не буду смотреть! хоть Сверхъестественное превратился в мелодраму со слабым привкусом ужаса и детектива, но всё таки я досмотрю сериал до конца! а этот, так и останется в моей памяти как «мрачный и скучный сериал, который можно посмотреть разве что когда вышедшие серии любимых сериалов уже раз по 50 пересмотрены, и ждёшь следующих!»

  32. peregudov:

    Норм сериал. Уж в любом случае лучше этих сверхъестественных и прочей шушеры которая превратилась в санту — барбару.

  33. Иван:

    Люблю героев «серой стороны силы». Сейчас заценим…

  34. lalikka:

    Есть взрослый, насквозь циничный комикс про дно жизни и аморального, треснутого на всю башку типа. Есть фильм, про романтичного пафосного сложного чувака (Киану Ривз)с совсем другой атмосферой и философией. У фильма с комиксом общего очень мало, но у каждого из них есть своё, так сказать, уникальное лицо.
    А этот сериал как бы адаптированный пересказ брутального содержимого комикса с блэкджеком и шлюхами, для рейтинга аудитории 12+))) От фильма с Ривзом тут вообще меньше чем ничего. Те, кто знаком с предшественниками брезгливо плюются, а неискушенные и подростки смотрят с удовольствием.Из плюсов — гг подобран действительно аутентичненько.
    Остальное, на мой вкус — один сплошной минус.

  35. BlameSlon:

    Константин, как персонаж, максимально каноничный. Внешность прямо по комиксам (даже ирландский акцент). Но в общем и целом, происходящее на экране представляется идиотским фарсом с посредственной игрой актеров и невнятным, я бы даже сказал плоским окружением. Скучно и уныло. Поклонникам комиксов и тем тут делать нечего. Можете смело проходить мимо.

  36. Pawill:

    Рыжий Константин в бежевом пальто??! Серьёзно?! Актёр играющий Константина ужасен во всех смыслах!

  37. ShadD:

    Наконец-то я его посмотрел =) А сериал и в правду слабенький… Не плохой конечно, смотреть можно. Видать после фильма, ожидалось что-то подобное в плане спецэффектов.
    Буду смотреть, в целом интересно, может что и изменится)

  38. pasha:

    лучше бы сделали что бы он произносил заклинания на латинском языке как в Гарри Поттер

  39. Игнаточкин:

    Неплохо, радует что режиссер хорош. Ждем продолжения

  40. Ануарбекова:

    Сериал просто супер!!! эффекты тоже неплохие. мне кажется что Киану больше бы подошел к этому сериалу. ну да ладно. сюжет очень интересный. даже озвучка подошла) 10 из 10

  41. Шереметьев:

    не знаю кому как,а мне сериал понравился,хоть я и не читал этот комикс,радует что не стали переснимать версию с Киану Ривзом,хоть и тот фильм тоже заслуживает отдельного внимания.
    Что же можно подвести итог по просмотренной пилотной серии:
    -Сюжет интересен
    -Главный герой безбожный циник,что придает сериалу юмор и такую легкую несерьезность
    -Ну и в заключении остается добавить,что будем ждать продолжение и эпичную развязку)

  42. helenkosmetik:

    Дааа..после фильма с Кеану Ривзом в главной роли, довольно таки слабовато, засыпала 2 раза!Сделано поверхностно, без любви к деталям, можно смотреть только если уж точно больше ничего интересного на сайте не найдётся, даже таким любителям фентези и фантастики как я. Главный герой не вызевает симпатии, покрайней мерер пока после первой серии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.