Конец света (2012) смотреть онлайн

Российский фильм Конец света 2012Оригинальное название: Конец света
Страна: Россия
Год выхода: 2012
Режиссер: Богдан Дробязко
Жанр кино: боевик, отечественный
В ролях актёры: Галина Сумина, Алексей Фокин, Валентин Кузнецов, Вячеслав Коробицин, Владимир Матвеев
Премьера «Конец света» в России 21 декабря 2012 года
Добавлен DVDrip

Описание фильма:

Конец света может и не сопровождаться разрушениями и катастрофами. Драматические события необъяснимой чередой могут обрушиться на любую семью в отдельности.
Ни какой календарь народностей Майя, предсказания Нострадамуса и прогнозы окончания летоисчислений не способны спрогнозировать тот самый день, когда неприятности постучат к нам в дверь.

Вот и герой фильма «Конец света» — ответственный сотрудник уголовного розыска Соколов – занимался с коллегами разработкой преступной группировки автоподставщиков. Основным его информатором была развязная сожительница одного из бандитов Кукла. Соколов в интересах следствия гулял с девицей, водил ее в увеселительные заведения и чуть не оказался с ней в интимной близости. Нашего героя вместе с Куклой как-то раз засекла подруга законной супруги Соколова. Так что осведомленность жены относительно «похождений» осталась лишь делом непродолжительного отрезка времени. Кроме того, подруга ябедничает дочке начальника ГУВД, что влечет за собой увольнение Соколова.

Для нашего героя нет ничего более святого, чем семья и любимая работа. У честного парня наступает тот самый конец света. Однако дальнейшие события возвращают оперативника «в игру». В подвале местного клуба закрылись с угрозами взорвать себя сектанты из группировки «Небесный путь». Руководит действиями фанатиков Гавриил, про личность которого не так много известно. После силового штурма удалось обезвредить активистов и освободить прочих неповинных людей. Однако лидер сектантов бежал. Практически в одно и то же время по соседству происходит ограбление банка. Соколов чует подвох. Первостепенная задача оперативника и начальника ГУВД Маргелова – найти Гавриила.

Новый русский фильм «Конец света» 2012 смотреть онлайн в хорошем качестве приглашаем у нас.

Конец света 2012 смотреть фильм онлайн DVDrip


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.