Кома (2013) смотреть онлайн

КомаОригинальное название: Кома
Страна: Россия
Год выхода: 2013
Жанр: криминал
Режиссер: Виктор Конисевич
Премьера в России 22 сентября 2013 на НТВ
Актёры: Сергей Шарифуллин, Ольга Белявская, Максим Юдин, Александр Блок, Станислав Мухамадеев, Оксана Базилевич,  Роман Грибков, Егор Баринов

Описание:

Денис Неволин был не таким, как все остальные. В его груди «жил пламенный мотор»
, который стремился не просто сделать этот мир гораздо лучше, но и изменить людей в лучшую сторону.

Чтобы добиться своей высокой цели, главный герой отправляется на почетную службу в уголовный розыск. Правда, он пока что совершенно не понимает, что здесь, на этой службе, просто не будет (да и не было никогда). Преступники, маргинальные слои общества и деклассированные элементы (как минимум именно так бы сказал о них великий Маркс), а также все те, кто не умеет «жить по правилам» (или не может?).

Денис Неволин погружается в этот мир криминала, в этот ужасный мир преступности… И больше не хочет оттуда уходить! Пришел он сюда с самыми добрыми намерениями, а в результате… А в результате постепенно начал брать взятки «за свободу» того или же иного лица, окунулся в мир, который полон грязи и сложностей. Началось все с одной небольшой взятки, а потом главный герой начинает «играть по-крупному»: большие начальники, известные «шишки», бизнесмены (само собой, не совсем чистые на руку).

И вот пришел тот самый день, когда Денису придется: деньги или дружба. В его руках находится судьба самого большого друга. Сгноит ли и его своим решением главный герой в тюрьме? Неужели у него действительно на это хватит смелости и просто-напросто «душевной низменности»? Куда подевался тот хороший парень?

Русский фильм Кома 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно  на нашем сайте.

Смотреть фильм Кома 2013 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Vlad:

    с этими одинаковыми названиями запутаешься. Думал, что это премьера фильма 2012 года, а это оказывается новый

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.