Команда мечты (2013) смотреть онлайн

Команда мечтыОригинальное название: Команда мечты / Les seigneurs
Год: 2012
Режиссер: Оливье Даан
Страна: Франция
Жанр: комедия, спорт
Актёры: Хосе Гарсия, Омар Си, Гад Эльмалех, Жан-Пьер Марьель, Рамзи Бедиа, Джои Старр, Франк Дюбоск
Дата выхода в России: 21 ноября 2013 года

Описание:

Когда жизнь дает тебе второй, третий, а может даже и тысячный шанс – надо хвататься за него обеими руками. Кто знает, может быть другой возможности изменить что-то в своей жизни уже и не представится? Поэтому, в бой надо бросать все доступные средства.

В фильме «Команда мечты» речь пойдет о последней возможности на счастье у бывшего игрока и тренера по имени Патрик. Он был достаточно успешным человеком когда-то в прошлом, но сейчас все идет наперекосяк. Алкоголь медленно, но верно, губит не только его как человека, но и его и семью. Под удар встала его маленькая дочка – ее обязательно заберут органы опеки, если ее отец не встанет на путь исправления. А для этого ему нужно обучить любительскую футбольную команду всему, что он сам знает. И теперь его жизнь протекает на севере Франции, ведь именно там и находится эта команда.

Команда выглядит откровенно слабой, поэтому ей необходимо усиление. В поисках помощи, Патрик начинает обзванивать бывших футболистов. Они уже не те мастера, которыми были когда-то, но они все еще знают свое дело. Поэтому новый тренер решает купить их себе в любительскую команду. Что выйдет из этого? Сможет ли Патрик сохранить у себя дочку? Посмотрите фильм благодаря функции сайта фильм Команда мечты 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Команда мечты 2013

Фильм Команда мечты 2013 смотреть онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.