Колония 3 сезон 11,12,13 серия

КолонияОригинальное название: Колония 1,2,3 сезон
Год: 2016-2018
Страна: США
Жанр: Фантастика
Актёры:   Алекс Нюстадтер,  Д.Дж. Бликенстафф,  Сара Уэйн Кэллис, Либэ Барер,  Аманда Ригетти, Элли Уокер, Гонсало Менендес,  Изабелла Крамп, Питер Джекобсон,  Джош Холлоуэй
Режиссер: Хуан Хосе Кампанелла

Описание:

Жители Лос-Анджелеса оказались в крайне неприятном положении, ведь их родной город стал местом, где проходили ужаснейшие потрясения. Мегаполис был оккупирован, и теперь в нём установлены жёсткие, строгие порядки. Ни один человек, находящийся тут, не может быть абсолютно уверен в собственной безопасности. Каждый горожанин в любой момент может стать очередной жертвой произвола властей.

Но даже в столь неприятных условиях люди пытались развиваться и бороться за своё счастье. Некоторые ушли в подполье и пытались сражаться с оккупантами. Ну а большинство старалось ужиться с новым правительством и привыкнуть к изменившимся условиям.

Публика, которая станет сериал Колония 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, заметит, что в числе последних были и герои данной истории. Уилл Боумэн и его любимая супруга решили, что обязаны сотрудничать с новым режимом. Они считали, что только это позволит им найти собственного сына, которого они недавно потеряли. Но они жестоко ошиблись, ведь их решение стало началом бесконечного кошмара.
Всего будет Колония 1,2,3 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке LostFilm

Смотреть сериал Колония 1,2,3 сезон онлайн

11 серия на русском

12 серия

дата выхода 19 июля

13 серия

дата выхода 26 июля


Не пропустите!

Отзывов: 9

  1. donnanna:

    А мне второй сезон нравиться даже больше. Я уже насмотрелась экшенов и боевичков на тему пришельцев, и мне как раз нравиться, что показывают новую сторону взаимоотношений людей и пришельцев-захватчиков. Получается хорошая драма, угнетающая своей атмосферой обреченности. Наконец-то показаны не герои-сопротивленцы, а люди, вынужденные работать на захватчиков, ради своих близких. И то, что все они не однобокие злодеи, а люди сомневающиеся, притворяющиеся и знающие о своем притворстве — круто. Круто, что сопротивление не просто герои без страха и упрека, а убийцы, в погоне за идеалами не жалеющие никого и ничего, жестокие, циничные и фанатичные. Именно так выглядели бы живые люди в подобной ситуации. Не показывают пришельцев? Так это же один из главных движущих моментов сериала. Легко сражаться со злом лицом к лицу, но что делать, когда оно недосягаемо в своей мощи? Зло ли оно или люди не понимают его грандиозного прекрасного замысла? Эти вопросы добавляют внутренних конфликтов персонажам, а значит делают их живее. За это и люблю этот сериал.

  2. Луиза:

    я считаю,ради 2го сезона, можно вытерпеть тягомотину первого!…да,похоже на «ЛЮДЕЙ»,сами лапки сложили и сдались.как говорится-без боя.Лихо их завербовали-всю правящую верхушку.

  3. Иван:

    ахахахаха, как такой сериал назвать?)))) сначала нам показали какую то колонию где правят не понятно кто…. а теперь показывают как все случилось… прям флэш бэк из целого сериала…. че слова, я в первый раз вижу как начало всего сериала начинается не с 1 сезона)))))

  4. manthegood:

    Джош Холлоуэй эх бедняжка((после Остаться на Острове(999 раз) -был еще сериал с ним в 2015(электроник с СВЧ-печкой в мозгу))))-еще норм был)НО это ..ХХХХ.. , просто печально(((…

  5. ПИЛИГРИМ:

    Единственная интрига тут только в том, как выглядят пришельцы, но какая-то слабенькая интрига =)

  6. alsandr7:

    2-я серия воду разводят, как то мало реалистично и что то не так то ли с образами, то ли с героями. В общем пока не вдохновило…

  7. Светлана:

    кому и правда люди здались, тратят миллионы долларов на тааакую ..уйню, которая ну нах вообще не нужна, мечтают о космосе)))) а блин только в фильмах его и бороздят, точнее на съемочных площадках)))) лучшеб такие деньги пускали на реально космические корабли, а то так и будем фильмцы стругать пока пришельчики будут к нам прилетать, а мы к ним куй прилетим, вот так то сосисе люди свои фильмы.

  8. Marzak:

    Сара с возрастом женственнее стала, что-ли. Или роль такая, или она моложе выглядит, чем в Ходячих 1 сезона.

  9. Сережа:

    Актерский состав неплохой. Сюжет тоже интересный, хотя и заезженный уже. Но как то не сильно зацепила 1 серия. Посмотрим, что будет дальше…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.