Коломбиана (2011) смотреть фильм онлайн

Коломбиана (2011) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Коломбиана
Год: 2011
Страна: США, Франция
Режиссер: Оливье Мегатон
В главных ролях: Энджел Гарница, Ленни Джеймс, Джесси Боррего, Клифф Кёртис, Амандла Стенберг, Зои Салдана, Майкл Вартан, Бету Бенитес, Хорди Молья, Синтия Аддай-Робинсон
Жанр:  про киллеров,  боевик, триллер, драма, криминальный

Описание:

Десятилетняя девочка Кат становится свидетелем зверского убийства собственных родителей. Она чудом избегает расправы и спасается от убийц. В сложившихся обстоятельствах защитить ребенка может лишь один человек — дядя перепуганной Кат. Чтобы с ним встретиться, девочка едет в Чикаго.

Познакомиться с повзрослевшей Кат вы сможете, решив фильм Коломбиана смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Безобидный ребенок стал профессиональным киллером. Но давнее преступление прочно засело в голове девушки — она ничего не забыла и собирается отомстить подонкам. Для этого нужно провести независимое расследование. Вскоре девушка узнает о Доне Луиса — колумбийском наркобароне, превратившемся в главного подозреваемого. Расплата неизбежно настигнет преступного босса…

Смотреть Коломбиана онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Timonicka:

    Фильм не стоил потраченного времени. Довольно избитый сюжет, пресная подача… Глупее этой ГГ я в жизни не видела. Если режиссер думал, что угрюмость, молчание и породия на острый взгляд выставят персонаж в крутом свете, то жестоко ошибся.
    Еле-еле на троечку.

  2. Zaken:

    отличный экшн 9 из 10. но есть много мелких моментов бредовых, например Марко получает промеж ног и как будто у него там ничего нету, продолжает драться дальше …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.