Когда прошлое впереди (2016) смотреть сериал онлайн 1-7,8,9,10 серия

Когда прошлое впереди Оригинальное название: Когда прошлое впереди
Страна: Украина
Жанр: мелодрама
Год выхода: 2016
Актёры: Михаил Жонин,  Петр Крылов, Игорь Бочкин, Алиса Гурьева, Елизавета Пащенко, Влад Мамчур, Елена Стефанская,  Александр Попов, Олег Штефанко,  Виталий Салий
Режиссер: Наталья Углицких

Описание:

Тамара никогда не стремилась к возвышенным целям, мечтая лишь о простом женском счастье: крепкая семья, хороший круг общения и достойная работа. Работая врачом, девушка твёрдо знала, к чему стремится. Вскоре потенциальный муж появился на горизонте – им оказался сын мэра, в которого наша героиня влюбилась, словно школьница. Свадьба была прекрасной и усилила ощущение счастья, но последовавший за ней семейный быт не оправдал радужных надежд – супруг неожиданно оказался «монстром«.

Как воспримет такие перемены Тамара, вы узнаете, начав сериал «Когда прошлое впереди» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Войдя во вкус, озлобленный муж начал постоянно издеваться над супругой, словно бы получая от этого некое странное удовольствие. Не желая больше терпеть унижений и насилия, девушка сбегает от него, пустившись в бега. А спустя какое-то время она узнает, что её муж-тиран мёртв, а сама она – главная подозреваемая в его убийстве…
Всего будет Когда прошлое впереди 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия

Смотреть Когда прошлое впереди сериал онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.