Ключи от прошлого (2013) смотреть сериал онлайн (все серии)

Ключи от прошлого сериалОригинальное название: Ключи от прошлого фильм
Год: 2013
Страна: Россия
Режиссер: Владимир Дмитриевский
Жанр: драма, отечественный, мелодрама
Премьера в Украине и России: 23 декабря 2013 года
В главных ролях: Станислав Боклан, Наталья Третьякова, Ольга Стрелецкая, Николай Разуменко, Николай Скурт, Алексей Анищенко, Егор Тимцуник

Описание:

Всю свою жизнь Алиса прожила в провинции, мечтая о счастье, о принце на белом коне, о настоящей романтике. И вот принц нашел её. Влиятельный мужчина, которому давно уж за 50, так красиво ухаживал за нашей 25-летней героиней, что её даже разница в возрасте не смутила. Очень скоро она ответила ему взаимностью, и им даже все говорили, какая они красивая пара. Алисе казалось, что она в настоящую сказку попала. Да вот только вскоре сказочные «чары» рассеялись, и стало понятно, что никакая это не сказка. Алиса вдруг стала понимать, что любимый хранит немало секретов от неё.

Постепенно докапываясь до правды, она пропитывается всё большим ужасом. Что же это за правда такая? Ответ на этот вопрос вы сможете получить, воспользовавшись возможностью сериал «Ключи от прошлого» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии на страницах нашего сайта. Похоже, что дела творятся нешуточные, и жизнь нашей героини под угрозой. Всё началось с фотографии, на которой Алиса увидела… себя! Точнее, не совсем себя, а женщину, невероятно на неё похожую.

Вот только прическа у неё была совсем другая и волосы тёмные. Кажется, теперь наша героиня начинает понимать, почему ухаживая за ней, бизнесмен предлагал ей перекрасить волосы в темный цвёт. Когда же Алиса пытается выяснить, кем же была незнакомка с фотографий, то понимает, что секреты прошлого её супруга куда более ужасны, чем она могла даже подумать. Та девушка с фотографии оказалась любовницей Куликова, ради которой он даже жену бросил. И вот теперь она мертва… Неужели такая же судьба ждёт и нашу героиню?
Всего будет в фильме Ключи от прошлого 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Смотреть сериал Ключи от прошлого 2013 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Алла:

    сериал вроде ничо, но актриса! неужели не могли найти кого-нить по лучше этой рыбы…и чо за пакля у нее на голове.не люблю эту актрису…но сериал досмотрю)

  2. Анфиса:

    может, и хороший сериал, но меня сильно раздражает главная героиня.Вернее, сама Осипова.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.