Клуб «CBGB» (2013) смотреть онлайн

Клуб «CBGB» (2013) смотреть онлайнОригинальное название: Клуб «CBGB» / CBGB
Год: 2013
Страна: США
Режиссер: Рэндолл Миллер
Жанр:  история, драма, музыка
Премьера в мире 11 октября 2013 года
Актёры: Малин Акерман,  Донал Лог, Джастин Барта, Джонни Галэки, Руперт Гринт, Джоэль Мур,  Стана Катич,  Ричард де Клерк
Дата выхода в России: 2013 год

Описание:

Фильм рассказывает биографическую историю основателя и владельца легендарного музыкального клуба на Манхэттене. Речь пойдет о великом Хилли Кристале и его детище – клубе CBGB, который просуществовал целых тридцать три года. В названии клуба перечислены жанры, которые звучали в этом заведении. По задумке основателя, предполагалось играть только блюграсс, кантри, блюз. Но так случилось, что CBGB стал местом рождения других направлений музыки. Так появились панк-рок и новая волна.

Вся творческая богема Нью-Йорка приходила сюда, чтобы обменяться мнениями, услышать и видеть что-то новенькое. Клуб полюбили за особую атмосферу, за ту энергетику, которую он нес. Именно здесь свою путевку в жизнь получили многие прославленные в будущем рок-музыканты. Здесь бывали Уильям Берроуз, Малкольм Макларен, Энди Уорхол. Картина затронет временной отрезок с 1973 по 1978-й годы, хотя заведение просуществовало до 2006-го года. Предлагаем вам бросить взгляд на знаменитый ночной клуб и Нью-Йоркскую панк-рок сцену, клуб, который стал неотъемлемой частью всей рок-культуры. На нашей странице фильм Клуб «CBGB» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве очень просто.

Трейлер Клуб «CBGB»

Смотреть фильм Клуб «CBGB» онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.