Клетка (2014) смотреть шоу онлайн 7,8 выпуск

Клетка (2014) смотреть шоу онлайнОригинальное название: Клетка
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Жанр: Тв-Шоу

Описание:

На канале «Россия» начинается новое шоу, ведущим которого стал шоумен Дмитрий Губерниев. Известно, что вовсю продолжается отбор участников, поэтому уже скоро зрители смогут шоу Клетка с Дмитрием Губерниевым смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Бороться за призы в игре будет команда, состоящая из двух человек. Для победы им придется не только действовать крайне быстро, но и думать головой.

Участники попадают в клетку, заполненную разнообразными призами, суммарная стоимость которых составляет 5 миллионов рублей. От разнообразия вещей просто разбегаются глаза: здесь будут находиться и телевизор с большим экраном, и мощный современный ноутбук, и инфракрасная сауна, и сертификат, позволяющий отправиться в путешествие, и дорогие наручные часы, и изысканные украшения, и даже автомобиль! Несмотря на заманчивую близость призов, чтобы получить их, придется сильно постараться! Один из членов команды будет отвечать на непростые вопросы, а второй должен будет вытаскивать желаемые призы из клетки: правда, времени не так много – подарок нужно успеть забрать пока дверь не закрылась.

Что же главнее: верно ответить на заданный ведущим вопрос или вовремя выскочить из клетки? Важно сделать и то, и другое, иначе приза не получить! Играть можно только вдвоем, поэтому участники должны быть уверены друг в друге. Всего им предстоит ответить на 10 вопросов, однако никто не может гарантировать, что все доберутся до последнего задания: вполне возможно, что для кого-то непреодолимым препятствием станет уже первая задача. С каждым последующим вопросом сложность возрастает, а время, оставшееся до закрытия двери, уменьшается. Десятый вопрос будет самым сложным, но тот, кто сумеет ответить на него, станет победителем и обладателем ценного подарка!

Смотреть передачу Клетка онлайн

1 выпуск 16.08.2014

2 выпуск 23.08.2014

3 выпуск 30.08.2014

4 выпуск 06.09.2014

5 выпуск 13.09.2014

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.