Клан Ювелиров (2015) смотреть сериал онлайн 21,22 серия

Клан Ювелиров (2015) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Клан Ювелиров
Год выхода: 2015
Страна: Украина, Россия
Жанр: мелодрама
Режиссер: Дмитрий Гольдман
Актёры:  Михаил Федорченко,  Марта Логачева,  Светлана Зельбет, Мария Хомутова, Елизавета Зайцева (II),  Константин Данилюк,   Наталия Денисенко, Анна Лебедева (II), Андрей Фединчик
Премьера в России и Украине: августа 2015

Описание:

Судьбы людей зачастую переплетаются таким поразительным образом, что спорить с предначертанным бывает глупо и абсолютно бессмысленно. Но неискоренимое человеческое упрямство постоянно старается доказать обратное. Оно заставляет всех спорить с намеченными судьбой и провидением будущим, даже не задумываясь о том, что подобные действия обязательно приведут к отрицательным, неприятным последствиям. Да и не могут люди задумываться, когда их охватывают эмоции. В такие моменты ими движет лишь страстное, неискоренимое желание всё изменить и сделать иначе.

Вот и в данной истории центральные герои беспрерывно борются с собой и предначертанным. А началось всё с того, что двое парней оказались в одной академии. Они планировали связать собственную жизнь с драгоценностями и ювелирными изделиями и моментально проявили себя с лучшей стороны. Зрители, которые станут сериал Клан Ювелиров смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, порадуются за талантливых студентов, мигом нашедших общий язык. Но именно поразительная близость и испортила их тёплые отношения. Ведь герои неожиданно влюбились в одну девушку.

Только вот ответить взаимностью она могла лишь одному. Но никто из парней не собирался мириться с поражением, каждый собирался бороться до победного конца. Довольно скоро закадычные друзья превратились во врагов, не желающих искать компромисс. Это отчаянное соперничество прослеживалось во всём, что делали герои. Любое занятие, за которое брался один студент, мгновенно увлекало и второго парня.

Но такая ситуация не нравилась детям уже ставших взрослыми, самостоятельными мужчинами героев. Зоя и Тимур знали о вражде, но, несмотря на явное недовольство родителей, любили друг друга. Они были готовы бороться за счастье.
Всего будет в фильме Клан Ювелиров 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25 … 95 серий

Смотреть Клан Ювелиров сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3 4 5


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Mrx:

    Только хохлы могут любить и предовать за деньги.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.