Проповедник с пулемётом (2011) смотреть онлайн

фильм Проповедник с пулемётомОригинальное название: Проповедник с пулеметом фильм 2012/ Machine Gun Preacher
Год выхода: 2011
Страна: США
Жанр кино: боевик, криминал, драма, биография
Режиссер: Марк Форстер / Marc Forster
В ролях: Джерард Батлер, Мишель Монахэн, Мадлен Кэрролл, Кэти Бейкер, Грант Р. Краузе, Майкл Шеннон,Барбара Ковен,  Соулеймейн Сай Савейн,  Ривис Грэхэм, Питер Кэри
Описание:

В центре сюжета фильма «Проповедник с пулемётом 2012 онлайн»– история жизни байкера Сэма Чайлдерса. Он преступник, но после выхода из тюрьмы Сэм всё таки решил послушаться жену и измениться. Он начинает ходить в церковь и становится совсем другим человеком. Бывший заключенный основывает строительную кампанию и возводит протестантский храм для бедных прихожан.

Сэм решил отправиться в миссионерскую поездку с Судан и Уганду. Ему стало жаль африканских детей, и он решает создать приют для них. Сэм хочет уберечь их от боевиков Господней армии Сопротивления. Они набирают себе сексуальных рабынь и солдат. Байкер готов на всё, чтобы защитить своих подопечных, даже готов применить оружие — пулемет. Но он уже становится одержимым… Нужно Проповедник с пулемётом смотреть онлайн, чтобы узнать что будет дальше.

Смотреть онлайн фильм Проповедник с пулемётом 2012 в хорошем качестве


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. CherLedy:

    Потрясающий фильм! Только то, что он основан на реальных событиях, уже заслуживает внимания и уважения! Джерард Батлер на 100% вжился в образ Сэма Чайлдерса, не знаю, кто бы мог справиться с этой задачей лучше него!!! Без слез не возможно его просмотреть! Смотрите, не пожалеете!!!

  2. Чубчик:

    на название не смотрите, фильм хороший, если кому еще интересны фильмы на эту тему, то смотрите “Слезы солнца” и “Кровавый алмаз”

  3. Николай:

    Очень хорошо, что в последнее время киносоздатели обращают внимание не на власть имущих и вип-личностей, а создают киноленты про простых смертных, которые совершают по-настоящему великие вещи. Этот фильм подкупает тем, что основан на вполне реальных событиях, а это придает ему особый интерес.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.