Кафе де Флор (2012) смотреть онлайн

Кафе де ФлорОригинальное название: Кафе де Флор 2012 / Cafe de Flore
Год выхода: 2011
Страна: Франция, Канада
Жанр: драма
Режиссер: Жан-Марк Валли
Актеры: Ванесса Паради, Эвелин Брошу, Мишель Дюмон, Кевин Парент
Дата выхода в РФ 3 мая 2012 года
Премьера в мире 2 сентября 2011 года

Описание:

«Кафе де Флор» это очередная история о любви. В главной роли этой кинокартины снимается Ванесса Паради — смотреть фильм «Кафе де Флор» будет само удовольствие. Героиня фильма встречает свою любовь. Она верит в это светлое чувство и полностью отдается человеку, которого полюбила. В драме все выглядит романтично, прекрасные сцены любви, все красиво. Сюжет фильма посвящен истории любви между мужчиной и женщиной, между матерью и сыном. Кто верит в настоящую любовь, в существование родственных душ, те после просмотра«Кафе де Флор» онлайн останутся только сильные впечатления.

Трейлер фильма Кафе де Флор HD 720p

Смотреть фильм Кафе де Флор онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. Полли:

    да, фильм необычный. для размышлений. параллельно две истории, похожие по чувствам нам рассказывают, но тем не менее разных. мне понравилось !!!!

  2. flint:

    Перед вами настоящее произведение искусства. Словно гениальный и немного сумасшедший художник нарисовал свой очередной шедевр, так же и создатель этого фильма определенно является человеком не от мира сего. Особенно хочется отметить великолепную игру Ваннесы Паради — она просто богиня.

    Всем людям с очень тонким, но великолепным вкусом к фильмам — обязательно советую посмотреть эту картину. Вам обязательно понравится! Уверяю вас!

  3. lina:

    Немного ожидала другого, но в общем даже ничего. Посмотреть можно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.